Маргарита, ты у нас главный "парфюмерный консультант"! Может знаешь, раньше, давным-давно, Ив Роше делали духи и т.в. "Испахан". Потом они ее чем-то заменили, и, насколько мне известно, сейчас не производят. Но недавно одна знакомая женщина намекнула, что хотела бы получить в подарок именно ее, якобы, ее приятельница себе недавно купила. Посмотрела на сайтах парфюмерных интернет-магазинов, и правда, есть, видимо, подделка. В одном нашла такие духи, написано: "раритет", стоят аж почти 15 тыс. рублей, видно двадцатилетней выдержки. И это против 750 руб в прочих интернет-магазинах. Ты что-нибудь можешь по этому поводу сказать?