Вот и у меня та же проблема, после первого сынишки весила 52 кг( 43-45 до родов), два года ходила худой молодой мамочкой , потом постепенно, то же за два года, обросла 20 кг, думала надо худеть, всякие таблетки покупала, фитнес, бегала, опять же диеты всякие, хоть бы что. Во время беременности дочкой, обнаружились проблемы, повышенные результаты почти в два раза ТТГ, Т4, антитела к ТПО. Причем, заметила сама, т.к. результат был подчеркнут, а моя гинеколог, даже не посмотрела. В результате похода к эндокринологу диагноз- аутоиммунный тиреоидит, гипотериоз. Теперь вот тоже хочется нормального врача, потому что вес опять не стабилен +5 кг за 4 месяца( начала во время беременности принимать эутирокс, вес упал, зафиксировался). Подскажите, кто знает хорошего специалиста.