Девочки, недавно решила съэкономить, в Биглионе купила купоны на скидку в интернет-магазине "Запарфюмом" (Воронеж). Заказала сразу две позиции: "Ангел и Демон тендер" Живанши и и "Амор-Амор" Кашарель. Там объем все по 100 мл. Я такой наглой подделки не видела ни разу в жизни, хотя не считаю себя большим специалистом. Все, начиная от упаковки, флакона, заканчивая ароматом, не выдерживает никакой критики. Самое ужасное, что эти духи планировались в подарок. Вывод - настоящий парфюм не может стоить дешево, на подарках не надо экономить. А вообще я после этого выяснила, что там, где продается настоящее, должно быть указано, что парфюм ОРИГИНАЛЬНЫЙ.
А вот в зарубежных магазинах я бы с удовольствием что-нибудь купила.