0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Маргарита, не слышала Че это?
Я перешла на натуральные ароматы, летом вообще пользовалась только эфирными маслами, а к осени перешла на арабские масляные духи. Так нравится, не могу на себе теперь хоть что-то другое представить.