У вас есть способы, методы, секреты, разные штучки как сделать себя красивей, как вы наклладываете макияж...и проч.?
-если у вас нет подводки, или она у вас криво выходит, можно очень тонкие и ровные стрелки сделать иголкой обычной тушью, но нужна определённая сноровка, чтобы глаз не выколоть

- если у вас под глазами боооольшие мешки, то намажьте кремом от геморроя, хорошо подтягивает

это конечно совет, для экстренных случаев.
-чтобы ещё попользоваться старой заканчивающейся тушью, подержите тюбик в очень горячей воде минут 5-7.