Автор Тема: Маленькие секретики...  (Прочитано 5564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Маленькие секретики...
« : Июня 07, 2011, 14:16:43 »
У вас есть способы, методы, секреты, разные штучки как сделать себя красивей, как вы наклладываете макияж...и проч.?

-если у вас нет подводки, или она у вас криво выходит, можно очень тонкие и ровные стрелки сделать иголкой обычной тушью, но нужна определённая сноровка, чтобы глаз не выколоть ;D

- если у вас под глазами боооольшие мешки, то намажьте кремом от геморроя, хорошо подтягивает ;D это конечно совет, для экстренных случаев.

-чтобы ещё попользоваться старой заканчивающейся тушью, подержите тюбик в очень горячей воде минут 5-7.

kravtanya

  • Гость
Re: Маленькие секретики...
« Ответ #1 : Июня 07, 2011, 14:22:10 »
- если у вас под глазами боооольшие мешки, то намажьте кремом от геморроя, хорошо подтягивает ;D это конечно совет, для экстренных случаев.

-чтобы ещё попользоваться старой заканчивающейся тушью, подержите тюбик в очень горячей воде минут 5-7.
А еще мешки и синяки под глазами  можно  намазать троксевазином, проверено на себе.
А тушь я разбавляю детским шампунем " без слез" - капельку совсем, и после этого  еще  довольно долгое время ей  пользуюсь.
« Последнее редактирование: Июня 07, 2011, 14:27:10 от kravtanya »

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Маленькие секретики...
« Ответ #2 : Июня 07, 2011, 21:17:09 »
Подсыхающую тушь ещё можно разбавить капелькой спирта... :)

kravtanya

  • Гость
Re: Маленькие секретики...
« Ответ #3 : Июня 08, 2011, 07:55:12 »
Маргарита,  первый раз слышу! :o  А глаза не щипет?

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Маленькие секретики...
« Ответ #4 : Июня 08, 2011, 08:29:53 »
kravtanya, совсем не щипет....спирт разбавляет тушь, делает её более жидкой по консистенции, а потом испаряется...

kravtanya

  • Гость
Re: Маленькие секретики...
« Ответ #5 : Июня 08, 2011, 08:32:22 »
Маргарита Этот  способ надо будет взять  на заметку. :)  А еще. я слышала, что молочком для снятия макияжа с глаз разбавляют.

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Маленькие секретики...
« Ответ #6 : Июня 08, 2011, 17:05:44 »
или простым Альбуцидом


Оффлайн *Иринка*

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 29
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Маленькие секретики...
« Ответ #7 : Июня 08, 2011, 18:43:15 »
kravtanya, а от троксевазина глазки не щиплет???
у меня мешки под глазами всегда - строение лица такое, при определенном освещении - страшнее Бабы Яги!  O0

kravtanya

  • Гость
Re: Маленькие секретики...
« Ответ #8 : Июня 09, 2011, 08:04:27 »
*Иринка*, у  меня те же проблемы,  :(. Нет, не щиплет! Его же на веки  и под глаза надо наносить тонким слоем, стараться, что-бы в глаза не попал.

Оффлайн *Иринка*

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 29
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Маленькие секретики...
« Ответ #9 : Июня 13, 2011, 23:08:45 »
kravtanya, девочки, а что от фингалов под глазами и синяков на теле помогает?
 ситуация комичная или трагичная, каждый год приблизительно в одно и то же время моя подруга получает фингал под глазом (в этом году от плохоприваренной калитки, которая упала на нее, в прошлом в автомобильной аварии, ужас).

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016