Больной вопрос для меня. Не люблю краситься ( то бишь наносить макияж), а еще больше не люблю потом все это с лица смывать. Когда ходила на работу, красилась каждый день (но там строго было: постоянное общение с новыми людьми, дресс-код, нужно было выглядеть всегда супер-пупер). Теперь только по великим праздникам достаю косметичку. Цветной помадой пользуюсь ооочень редко, мне кажется она нелепо на мне смотрится. Может, если бы я сходила с визажисту хоть раз, и мне подобрали какой-нибудь супер-удачный несложный макияж, я бы загорелась желанием украшать себя каждое утро. По поводу мужа... он видит меня в целом, ни за что в жизни не обратит внимание, накрашены у меня ресницы или нет.