Автор Тема: Работа в Сбербанке (ЦСКО). Поделитесь информацией.  (Прочитано 24366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Девчонки, меня прям таки достала моя работа в налоговой - сил нет больше, я осталась одна в опер зале на приеме, ни поесть, ни извините, ни пописать невозможно сходить, искала активно работу и вот предложили вакансию инспектор отдела сопровождения транзакций физических лиц управления сопровождения операций физических лиц в центре сопровождения клиентских операций Сбербанка, что на 9 Января 68 БЦ "Этажи", з/п - 20500 оклад + премия, квартальная и ежегодная премии, соцпакет, ДМС. График посменный, пока не узнавала конкретно какой. В общем терзают сомнения, облазила весь интернет, отзывов о рабоете в сбере полно отрицательных, прям волосы дыбом, просто и на старой работе невозможно работат больше, скоро опять сокращения. В общем прошу откликнитесь, кто знает не понаслышке о работе в сбере или ЦСКО (там без клиентов, офис), неужели все так плохо, голова уже пухнет от мыслей.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Lakshmi, Юль,в Сбере не работала,но моя бывшая коллега по Хоуму,в Сбере работает с 16(17) лет.потом она ушла в Хоум,но сейчас опять там работает.вот от нее ничего плохого я не слышала.единственное она работает и работала в офисах с людими,т.ч конечно о клиентах негатив.хочешь я у нее спрошу,если конечно она не уехала куда отдыхать.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Lakshmi, Юль,в Сбере не работала,но моя бывшая коллега по Хоуму,в Сбере работает с 16(17) лет.потом она ушла в Хоум,но сейчас опять там работает.вот от нее ничего плохого я не слышала.единственное она работает и работала в офисах с людими,т.ч конечно о клиентах негатив.хочешь я у нее спрошу,если конечно она не уехала куда отдыхать.
Вик, конечно хочется услышать мнение, с людьми я болше работать после налоговой не хочу, это офис - отдел управления по сопровождению операций физ. лиц., я вот уже неделю лопачу тырнет и просто ужасаюсь отзывам работе в банке, ты-то как работала там до декрета, поделись, вроде з/п неплохая, премии нормальные, я вся в думках :o :o :o

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Юль,я же в Хоуме начала работать,а потом там директор поменялся,пришел тупая свинья,который в нашей работе не бумкал и доводил всех всякой херней.а я бунтовщик по натуре,мне нельзя указывать если нет познаний больше чем у меня.и я начала бунтовать,он меня в отпуск не отпускал,ну и я написала заявление на увольнение(правда уволил с третьего раза).вот там реально хорошая з/п была.потом кризис,я год не могла найти работу,потом пошла куда угодно Приват банк(отработала 2 мес.)уволилась.и перешла в МДМ(з/п 13500)
вообщем я сразу решила,что мне надо побыстрее в декрет.и возвращаться я туда не планирую.надеюсь,что найду нормальную работу.уже и диплом будет.правда после 30 не очень то берут,но я прыткая,думаю у болтаю.
я напишу Свете,как только ответит я тебе передам ее слова.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Вик, спасибо :d_daisy:

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За победу в 2 литературных дуэлях За рождение сыночка За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях Активный новичок Мама за рулем
    • Наградки
Lakshmi, у меня у мужа девочка знакомая работает в сбере, главном офисе, тоже не с людьми. но она сидит на телефоне, так что все же с ними общается. з/п у нее 18 тыс. и она ооочень довольна. работает уже полгода. сестре двоюродная работала в сбере но просто операционистом но быстро ушла. говорит плохо. большая текучка. но ей не угодишь - она много откуда уходила. девочка сейчас работает в сбере - тоже жалуется. но она работает возле терминалов - то есть объясняет как квартплату платить - ей не нравится что весь день на ногах. много людей и ооочень маленькая (по ее словам не более 6 тыс) зарплата. вот что могу сказать. но если честно я бы на твоем месте рискнула....

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Знаток в вопросах материнства За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Lakshmi, вот что я знаю, у нас девочка работала в бухгалтерии (бухгалтер по начислению з/п) и вот её приспичило в отделение Сбера перейти, она проработала там полгода, за 2 месяца похудела на 8 кг, приходила на работу к 8, уходила ближе к 11 вечера и субботы часто рабочие были. З\П у неё там была (с её слов 18тыс.) плюс иногда премии. Вообщем прибежала она к нашему главбуху в коленях валяться, чтоб её назад приняли. Приняли, сейчас довольная, как слон не на что не жалуется...
« Последнее редактирование: Июля 22, 2012, 22:12:31 от Маргарита »

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Lakshmi, у меня у мужа девочка знакомая работает в сбере, главном офисе, тоже не с людьми. но она сидит на телефоне, так что все же с ними общается. з/п у нее 18 тыс. и она ооочень довольна. работает уже полгода. сестре двоюродная работала в сбере но просто операционистом но быстро ушла. говорит плохо. большая текучка. но ей не угодишь - она много откуда уходила. девочка сейчас работает в сбере - тоже жалуется. но она работает возле терминалов - то есть объясняет как квартплату платить - ей не нравится что весь день на ногах. много людей и ооочень маленькая (по ее словам не более 6 тыс) зарплата. вот что могу сказать. но если честно я бы на твоем месте рискнула....
Лен, это не на телефоне, и не у терминала, а в офисе открывать и закрывать счета, это офис упрааления сбера, вообще без клиентов.ю только сотрудники.ю вот тоже хочу рискнуть....

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Lakshmi, Юльк,ну если тебе опративила работа в налоговой,тем более я помню ты писала,что з/п там гроши,то что ты теряешь?Опыт появится в другой области.Ну не понравится пойдешь в другое место или если начальство нормальное,то можно и вернуться.

Я же уже писала,что у меня пока(я же еще не получила на руки диплом) торговое,неполное среднее образование.Начинала работать в Центрторге....и вообще где я только не работала.И увольнялась я не от того,что мне все не подходило,а потому что видела,что дальше не двигаюсь и шла искала другие области.Вот так и до банка доскакала ;D
Движение не только Жизнь,но и Опыт. 




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Lakshmi, Юльк,ну если тебе опративила работа в налоговой,тем более я помню ты писала,что з/п там гроши,то что ты теряешь?Опыт появится в другой области.Ну не понравится пойдешь в другое место или если начальство нормальное,то можно и вернуться.

Я же уже писала,что у меня пока(я же еще не получила на руки диплом) торговое,неполное среднее образование.Начинала работать в Центрторге....и вообще где я только не работала.И увольнялась я не от того,что мне все не подходило,а потому что видела,что дальше не двигаюсь и шла искала другие области.Вот так и до банка доскакала ;D
Движение не только Жизнь,но и Опыт.
Вик, вот потому что все опративило, вижу, что если человек с более менее норм. должности узодит, то его место понижают до минимуму 6-7 т.р., специалиста, т.е. освобождается перспект должность и ты на нее перейти не можешь- не хотят конкурс проводить, легче набрать молодежи, которая думает что налоговая - это круто, а потом проработают 2-3 мес и увольняются, так что хуже думаю не будет, но за хорошую з/п можно и поднапрячься, но все равно терзают сомнени - уж много плохих отзывов бывших и нынешних сотрудников, что в ЦСКо, что в филиалах, поэтому и сомневаюсь, ааааааааааааааааааааааааааааа :-[

Сообщения объединены: Июля 22, 2012, 16:29:50
Lakshmi, вот что я знаю, у нас девочка работала в бухгалтерии (бухгалтер оп начислению з/п) и вот её приспичило в отделение Сбера перейти, она проработала там полгода, за 2 месяца похудела на 8 кг, приходили на работу к 8 уходили ближе к 11 вечера и субботы часто рабочие были. З\П у неё там была с ей слов 18тыс. плюс иногда премии. Вообщем прибежала она к нашему главбуху в коленях валяться, чтоб её назад приняли. Приняли, сейчас довольная, как слон не на что не жалуется...
Маргарит, я не в отделение, а в офис иду, знаю, что в филиалах там тяжко, кассу в 7 закроют и сводят до ночи, а вот в офисе вот не знаю, там посменная работа - график, это в тот отдел управления, куда приглашают, думаю, вот если посменно, то раньше приходить и позже уходить смысла нет,ведь придет другая смена.....в общем я в растерянности
« Последнее редактирование: Июля 22, 2012, 16:29:50 от Lakshmi »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016