Автор Тема: Работа в Сбербанке (ЦСКО). Поделитесь информацией.  (Прочитано 24363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irinka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1788
  • Репутация: 37
  • Наградки За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Lakshmi, у меня оч многие знакомые работают в сбере в осн.офисе, многие работают с юриками, некоторые в бэкофисе. И те и другие в целом довольны коллективом, карьерой (там действительно много "своих", но ребята которые что-то из себя представляют уже не на рядовых должностях (мне 27, соответственно и друзьям около того). Все очень довольны ЗП, особ. Бонусами по итогам года. Нагрузка большая, но сказать что кто-то совсем не видит семью и детей не могу. Из тех кто пошел работать именно в офис никто не уволился, из доп.офисов - были, и многие. Точно знаю, что несколько лет назад в сбере были льготные кредитные продукты для сотрудников, но не знаю, есть ли они сейчас.
От себя хочу добавить, что ИМХО работа в сбере- это оч хорошая школа, тяжелая, но высоко оплачиваемая. решайтесь.
« Последнее редактирование: Июля 24, 2012, 19:33:15 от Irinka »

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Виктория_29, Дык разговор не про мужиков, а про мужей, отцов наших детей! Ни одна, даже самая высокооплачиваемая работа не сравнится с семьей. Вот если муж семью не обеспечивает, а только пальцы гнет- сиди, не работай, о каждом шаге отчитывайся, паранджу одень- тогда он только юридически муж и физиологически мужик- переступила и пошла своей дорогой!
Елка, вот именно мой потихоньку начинает гнуть пальцы, про это есть отдельная у меня тема про сохранение семьи ради ребенка, все как ты написала - паранджа, отчеты по каждому шагу, да много чего, от чего устала, это уже не похоже на счастливую семью, а только ради денежного содержания не хочу, знаю что сама заработаю, а с ре насколько захочет, столько и будет общаться и обеспечивать, а у меня много планов на дальнешую жизнь - и кв-ру ре купить и на море в след году съездить, увы с мужем эжтого не будет....Irinka, Виктория_29, спасибо за поддержку

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Lakshmi, так Юлька!держи хвост пистолетом!что это еще писи-миси настроение >:
я вот чего то не пойму.может конечно у вас мужья мулианиры( тады завидую ;D),но вот говорите про финансовую поддержку с их стороны будто замужем за Абрамовичем.
вот мой мало зарабатывает и я постоянно его за это клюю.моя з/п на 2 тыс.меньше его.но я деятельности больше делаю,а он не желает.говорит:что мне еще ночью работать! :o да черт возьми!
так что отказываться от работы по тому что муж против-бред!!!
и чего-то не пойму,вы что считаете что в СБ работают бездетные!?там такие же люди как и мы и все у них хорошо.моя знакомая отличная мама.у нее можно поучиться еще этому.сколько она любви и заботы отдает своей дочке...и муж работает в банке,только в Русском стандарте.и там тоже люди сидят до ночи бывает.ну не найти сейчас работу,где будут платить,а вы будете сидеть ...пинать.
Юль в начале будет очень трудно,а потом когда вникнешь в работу,то приноровишь время использовать с пользой.и может быть будешь уходить как все нормальные люди.главное быстро работать.
« Последнее редактирование: Июля 25, 2012, 13:48:40 от Виктория_29 »




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Юля, я тоже считаю, если тебя мама и бабушка поддерживают в отношении ребенка, то иди и работай, пока предлагают  ;D твоя финансовая независимость - это первый шаг к свободе  ;)

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Виктория_29, Маргарита, спасибо за поддержку, знаю, что будет тяжело вначале, как впрочем на любо раоте, но з/п в 2-3 больше - это главно критери пока, прост о очень хочу жизнь ре обеспечить, свозить его на море, купить пока есть силы и возможность отд. квартиру, тем более что муж мо все таки купил себе землю в этом Орлово, продал нашу хорошую машину и купил Соболь полугрузовой, чтобы с москвы строматрериалы возить нахаляву - короче по полной выполняет свои желания, не согласовав все со мно ничего, вот захотел и купил, теперь будет строиться - на на все на рать, вот так вот, поэтому финансовая независимость мне нужна очень
















Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Lakshmi, ну если он так поступает, то какие могут вопросы, конечно, в этом случае поступай, как считаешь нужным.

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Виктория_29, Ты никогда не задумывалась, что взаимная поддержка в семье, в том числе и финансовая, это норма брака, и Прохоровы с Абрамовичами здесь совсем не причем, желание мужа обеспечивать семью и детей, совершенно естественно,  ???

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Елка, а ты не считаешь,что быть финансово независимой от мужа и иметь свои деньги намного приятно и современно. ???

Сообщения объединены: Июля 25, 2012, 21:01:35
Lakshmi, вот что ответила мне моя знакомая
Привет. Единственный плюс работы в ЦСКО - это нет клиентов. А так - также задерживаются допоздна, в субботы выходят работать.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Маргарита, да как-то так, Виктория_29, знаю, что и задерживаются и по субботам, но слышала, что все вроде это оплачивается в 2-м р-ре, надеюсь, что так,Елка, ты все правильно говоришь, если с мужем лады, то можно не искать себе такую работу, можно работать за меньшие деньги, но зато вовремя быть дома, если бы не развод, то я и не рыпаллась б ыможет быть, да и то это если муж неплохо зарабатывает и не ленисься

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Lakshmi, Юль,вы подали на развод? :(

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016