Автор Тема: Работа в Сбербанке (ЦСКО). Поделитесь информацией.  (Прочитано 24364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Lakshmi, жена моего брата работает в Сбербанке, если еще актуально могу спросить ( она не с людьми и ей по ходу нравиться)

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
EVA, еще нет, но процесс к нему ускоряется, я не вижу смысла больше в тако семье, где муж принимает такие решения один несмотря на то что жена против, меня это еще больше от него оттолкнуло....Lusi, я буду очень принательна тебе если ты у нее разузнаешь про з/п, премии, график и все такое  :-*

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Lakshmi, Юль, тогда вечером позвоню ей и тебе отпишусь (блин не забыть бы ;D)

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Lakshmi, Юль, тогда вечером позвоню ей и тебе отпишусь (блин не забыть бы ;D)
Людок, спасибо  :d_daisy:

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
да пока не за что,, Юль!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Lakshmi, Юль,если задумала уходить от мужа,то иди в Сбер,пробовать надо :-*

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Юль,отвечу в личку.

Оффлайн ЛУНА-тик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
  • *живу со вкусом*
    • Наградки
EVA, еще нет, но процесс к нему ускоряется, я не вижу смысла больше в тако семье, где муж принимает такие решения один несмотря на то что жена против, меня это еще больше от него оттолкнуло....Lusi, я буду очень принательна тебе если ты у нее разузнаешь про з/п, премии, график и все такое  :-*
Посмотрела Ваши ленеечки - 12 лет в супружестве и малышу 3 года! Может одумаетесь о разводе?! Ведь я так  поняла, что муж принимает единолично такие решения не просто пропить и на баб потратить, а во благо для семьи, для общего семейного материального благополучия!!! Он старается - крутится как может! Может стоит подумать о своей гордыни?! Ни в коем случае не хочу обидеть, т.к. ситуацию в семье знаете только Вы, но по описанию, лично для меня это не повод для развода. У нас в каком то смысле схожие семейные ситуации. В браке 10 лет, старшему ребёночку 3,5 года, муж правда советуется со мной. но принимает сам решения, а я не против, т.к. он в ответе за материальное благополучие семьи! Ни разу пока не оставались без корки хлеба.

Сообщения объединены: Августа 28, 2012, 05:25:10
извиняюсь, что не в тему! ::/ просто не смогла пройти мимо, когда дело касается семьи. ;)
« Последнее редактирование: Августа 28, 2012, 05:25:11 от ЛУНА-тик »

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Какие дела Юля??? Тебе комп ужо поставили?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016