Автор Тема: Работа в Сбербанке (ЦСКО). Поделитесь информацией.  (Прочитано 24365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
На все сто поддерживаю Маргарита, за эту зарплату даже не семь, а сто семь шкур сдерут-если готова до глубокой ночи  сидеть, то вперед, вне зависимости от смены, пока весь дневной объем работы не сделаешь, будешь карпеть :'(из плюсов - работа без общения с физиками, ну и более или менее достойная зарплата. Меня два года назад приглашали начальником отдела в Сбер, неделю ездила присматривалась, работа в таком ритме и с таким графиком для бездетных или с уже взрослыми детьми, но это сугубо мое личное мнение ;)

Оффлайн Темина мама

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 890
  • Репутация: 25
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
согласна с Елкой, что в таком режиме работать маме с маленьким ребенком тяжело, если некому ее прикрыть дома, ну бабушек-дедушек. Отзывов в инете много как раз про опер. офисы, а не про управление. у меня у знакомого бывшая жена там (в ЦО на 9 января) работает уже не один год, ребенка привозит в сад первой, забирает последней, чаще забирают его бабушки-дедушки. Из плюсов - нормальная з/п, соц. пакет.  в Декрет уже 2 раза сходила . Ну минусы - тебе описали. Ты главное для себя реши, готова ли ты бешено работать и нормально получать, по сравнению с налоговой, хотя наверно если у тебя в отделе сейчас все по уходили, то и там у тебя не сахар. Я бы рискнула, уж обратно на 6-7 т.р. вернуться можно всегда. Учитывай, что если еще с ребенком кто то может посидеть, то делать домашние дела за тебя точно никто не будет - стирка, готовка, глажка, и.т.д.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Lakshmi, подруга работает в Сбербанке, но она с людьми. Очень тяжело, з/п вроде неплохая (ок. 20тыс что ли), собирается уходить...

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Юль иди конечно,а то жалеть потом будешь :-* я к тому,что нужно попробовать,а слушать советы это бред...у каждого своя песня...

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 фотодуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Девчонки пас ибо за инфу, сидеть с ре есть кому, мама и баба мои помогут, просто в налоговой тоже работы много а з/п мизер, многие здесь знают мою семейную ситуацию, что с мужем просто на нитке от развода, я готова работать за норм. з/п днями и может быть ночами, лишь бы ре обеспечить нормальное будущее, могу надеяться только на себя и свои силы, поэтому и хочу рискнуть пойти туда,Елка, а ты там работаешь в Сбере - в офисе или филиале

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Lakshmi, Я отказалась от Сбера, мне муж никогда не позволит работать в таком режиме, кроме меня Ре заниматься некому :/dance: а собиралась я в центральный офис на девятку
Девочки правы, если семейно- жизненная ситуация складывается так, что на мужа надежды мало, а близкие готовы помочь с сыном- иди не раздумывай, на нынешние деньги работу всегда найдешь, а опыт Сбера будет хорошим вкладом в копилку твоего резюме, даже если там не сложится коммерческие банки с удовольствием берут сотрудников после " школы Сбера" :boast:
Удачи тебе  :d_daisy: реальность часто бывает многим лучше, чем слухи и домыслы

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 фотодуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Елка, мне муж тоже такое не позволит - я работаю строго с 9 до 18, никогда не задерживаюсь, пять минут и я дома  - после работы через 50 метров садик, еще через 70 - дом и то он гундит зачем работать пошла, но семейная ситуация складывается невесело, а з/п налоговика я одна не потяну ре, даже если с неплохими алиментами от мужа, тем более планирую брать в ипотеку квартиру, просто другого выхода на данный момент с такой з/п нет, спасибо за консультацию и поддержку :-*

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Lakshmi, К сожалению, мужчины, зачастую , не любят, чтобы рядом с ними была сильная, успешная женщина, боюсь перемена работы, добьет ваш брак, зато у тебя в голове четкие цели и пути их достижения-значит все получится, зубы сцепила и вперед :dance4:

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Народ!!!!Вы о чем?!!!Какие то мужчины...
Юль,вот лично я бы пошла из-за такой з/п,да тем более в офис.Сейчас в банках не предлагают такую з/п,не во всех,а где предлагают,то от туда стараются не уходить.
Я даже когда год сидела без работы,то в Сбер не пошла,но это только из-за того,что работать в их филиалах...с коммуналками...бабушками,дедушками,которым дома не сидится и ходят нервы трепят.
Я если соберусь выходить на работу,через год,то буду искать другую и постараюсь тоже пристроить вот так как ты свою попу,в теплое местечко.Правда муж говорит если буду с ребенком сидеть,то могу и не выходить ;D А я кстати уже ваще не хочу работать!!!
И не забывай у них еще есть всякие 13 з/п(за год) и все такое.
Ну и как правильно было ранее сказано,что с записью в трудовой о том что ты работала в СБ,уже огромный +.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Виктория_29, Дык разговор не про мужиков, а про мужей, отцов наших детей! Ни одна, даже самая высокооплачиваемая работа не сравнится с семьей. Вот если муж семью не обеспечивает, а только пальцы гнет- сиди, не работай, о каждом шаге отчитывайся, паранджу одень- тогда он только юридически муж и физиологически мужик- переступила и пошла своей дорогой!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016