Автор Тема: Повышение квалификации для женщин в период отпуска по уходу за ребенком до 3 лет  (Прочитано 10443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Девочки,рассказываю вкратце.Существует гос.программа по бесплатному обучению.Я еще в прошлом году записалась на бух.учет,но мне сказали,что обучение скорее всего будет для меня осенью 2012 г.,а тут позвонили вчера и сказали,что я принята.Но у меня тут загвоздка,учиться 4 мес.,а мы в июле едем на юг дней на 10.Так вот это еще не 100% предложение,т.к я еще не сказала про юг в Центре обучения.Если мне не разрешат отсутствовать эти дни,то предлагаю кому-нибудь занять мое место.Это будет первый желающий.
Пишите мне свой тел.,чтобы я могла дать его в случае отказа мне.
« Последнее редактирование: Октября 29, 2014, 18:46:12 от Маргарита »




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Виктория_29, а нет у тебя ссылочки, где об этом почитать?

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
кира, это я листовку в детской пол-ке нашла когда дочке 2 мес.было.

Обучение бесплатное,4 мес.по направлению бух.учет,выдается диплом,платится стипендия,обучение в институте.
« Последнее редактирование: Апреля 30, 2012, 13:55:43 от Виктория_29 »




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Наталька

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 17
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Девочки, узнала кое-что.
Это надо идти в свой центр занятости. Там все узнать у начальника.
НО на этот год все везде закончено: в советском вообще на 2 человека было мест :o :o :o
Сказзали: приходите в след. году :-\ :-\ :-\ :-\ :-\

ссылка http://www.uzn.vrn.ru
« Последнее редактирование: Сентября 10, 2012, 17:50:21 от Наталька »




Оффлайн Белоснежка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 12
    • Наградки
Девочки, смотрите что нашла.
В соответствии с Указом президента № 606 от 07.05.2012 "О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ДЕМОГРАФИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до трех лети планирующие возвращение к трудовой деятельности имеют право на бесплатное обучение (подготовка, переподготовка, повышение квалификации).

http://www.uzn.vrn.ru/index.php/proforientatsiya/230-organizatsiya-professionalno-podgotovki-perepodgotovki-i-povysheniya-kvalifikatsii-zhenshchin-v-period-otpuska-po-ukhodu-za-rebenkom-do-dostizheniya-im-vozrasta-trekh-let-v-2012-godu

http://www.uzn.vrn.ru/index.php/13-anons-meropriyati/539-organizatsiya-professionalnogo-obucheniya-zhenshchin-v-period-otpuska-po-ukhodu-za-rebenkom-do-dostizheniya-im-vozrasta-trekh-let-v-1-kvartale-2013-goda

Здесь более подробно расписано

http://www.rabota-enisey.ru/state/profpod/obuch_zhen
 
Думаю многих заинтересует :)


Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Белоснежка, мне даже по этому поводу с работы и из центра занятости звонили перед НГ. Все записали, обещали после НГ позвонить, так и молчат...

Оффлайн АннаВРН

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
    • Наградки

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Записалась на курсы на менеджера по персоналу, учёба после НГ начинается  :dance4:

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Lakshmi, молодец, мы в тебе не сомневались. Малышастика с кем планируешь оставлять?
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Lakshmi, молодец, мы в тебе не сомневались. Малышастика с кем планируешь оставлять?
Свет, с бабушкой, а там мама с работы подтянется, я вот нашла подработку на 3-4 часа в день в вечернее время, посмотрим как справятся

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016