Автор Тема: Повышение квалификации для женщин в период отпуска по уходу за ребенком до 3 лет  (Прочитано 10442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Юль, хорошо что есть помощники, удачи тебе в учебе!
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Мармидоск@

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Наградки
а где можно найти вот эти курсы повышения квалификации для мамочек?
и как вообще на низ записаться. расскажите поподробнее

спасибо

Оффлайн Лукашева Юлия

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Наградки
О, а я как раз хожу на курсы Управления персоналом от центра занятости Молодежный http://www.uzn.vrn.ru/index.php/tsentry-zanyatosti/gorod-voronezh/87-gku-vo-tszn-qmolodezhnyq/428-deyatelnost-gku-vo-tszn-qmolodezhnyq (по программе для декретных мамок)! Остался месяц из 3,5 =)

"В соответствии с областной целевой программой «Содействие занятости населения Воронежской области на 2010-2014 годы» ГКУ ВО ЦЗН «Молодежный» организует профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.
Участниками данного мероприятия являются женщины, состоящие в трудовых отношениях и находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.
Для прохождения профессионального обучения женщины должны обратиться в центр занятости по месту жительства. Организация учебного процесса осуществляется с учетом их пожеланий по профессиональной направленности и уровню подготовки и финансируется за счет средств, предусмотренных в бюджете Воронежской области на очередной финансовый год."



Оффлайн Мармидоск@

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Наградки
а какие документы нужны?!

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
а какие документы нужны?!
Мармидоск@, вам нужно прийти в центр занятости по м/ж, спросите у вахтера/охранника/любого работника биржы о таких курсах и вас направят в нужную дверь,  спросят ваше образование, место работы, предложат перечень специальностей, которыми вас могут обучить и запишут ваши данные, ооворив примерно в каком месяце набирают группу и вам перезвонят, когда подойдёт время учебы, при первом таком посещении никаких документов не требуют, а там как позвонят, то скажут какие документы нужны, предполагаю, что это паспорт, документ об образовании, справка с работы, свид-во о рождении ребенка.

Оффлайн Мармидоск@

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Наградки

Оффлайн katyalogvenkova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Наградки
Интересно, а еще долго такое будет? дочке 3 исполнилось, хотим с мужем еще одного ребеночка...

Оффлайн Liliy

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
    • Наградки
Девочки, может кто-то сталкивался с такой ситуацией, как быть...пошла я на эти курсы, проучилась не много, тут предложили работу от которой я не хочу отказываться, как мне теперь отчислиться?? Отдел образования говорит, что нельзя бросать, любым способом нужно получить корочку, как-то не оформляться, но работодатель не идет на такое. Самой возместить тоже не вариант  facepalm

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Liliy, я думаю хороший работодатель всегда пойдет навстречу... ??? Ну не год же там целыми днями учиться... А курсы к работе имеют какое-то отношение?

Оффлайн Liliy

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
    • Наградки
еще 2 месяца, ежедневно по пол дня.. там свои ньюансы с оформлением, как и везде. Уже ситуация сложилась таким образом, теперь нужно решение из данного положения....не хочется создавать проблемы сотрудникам отдела образования, не хочется терять работу, хочется найти более приемлемое решение и смягчить ситуацию по мере возможного)))

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016