Автор Тема: Повышение квалификации для женщин в период отпуска по уходу за ребенком до 3 лет  (Прочитано 10445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Анжелика, мне сказали, что просто справку о том, что ты действительно работаешь и, кажись, копия трудовой, но не могу на 100 быть уверенна

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Анжелика, я училась,смотри ранее посты.я никаких справок не приносила,только выписку из приказа о приеме на работу и что нахожусь в декрете.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За рождение сыночка За грудное вскармливание За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Lakshmi, Виктория_29, спасибо)

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
повышение квалификации для декретниц.бух.учет+сметное дело.на программе 1С. :) я наконец то решилась.правда детей сложно раскидывать по бабушкам,тетям,дядям.
Вика расскажи подробнее, я тоже дома отупела хочу  :girl in love:

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
повышение квалификации для декретниц.бух.учет+сметное дело.на программе 1С. :) я наконец то решилась.правда детей сложно раскидывать по бабушкам,тетям,дядям.
Вика расскажи подробнее, я тоже дома отупела хочу  :girl in love:
Тань, я сегодня в своём ЦЗ была, записалась на курсы на след. год

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Lakshmi, я не уверена, что смогу ходить, детей некуда девать  :crazy:
и еще, Юль с них толк какой? ну тебе зачем? просто развеяться?  :)

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Lakshmi, я не уверена, что смогу ходить, детей некуда девать  :crazy:
и еще, Юль с них толк какой? ну тебе зачем? просто развеяться?  :)
я поведу, когда Макс в сад пойдёт, а зачем, во-первых, я давно хотела овладеть этой профессией, на какую записалась, возможно в своей организации смогу перевестись в этот отдел, во-вторых, это постепенное привыкание к работе, где надо после декрета голову включать, осваиваться, в-третьих, это небольшой заработок, так за время учёбы оплачивается стипендия.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Lakshmi, как долго учиться? какой размер стипендии?
то, что привыкать надо голову включать это ты конечно права  :crazy:
я так понимаю, что дипломом этим особо делать нечего, это же курсы,да? но для общего развития не плохо все равно  :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016