Если я не ошибаюсь (поправьте меня кто не согласен), преимущества перинатального в "стенах", т.е. очень хорошие условия пребывания, но в остальном всё грустно: отношение медперсонала, детское отделение, невозможность врача приехать даже по договорённости
[/quote]
Я слышала про него, что там все на высшем уровне. Очень многих врачей перевели из Электроники, когда открылся перинатальный, а электроника раньше самым лучшим роддомом считалась. А то, что врач не может приехать даже по договоренности, то это уже от человека зависит, так вот относится он к своим клиентам. Я и про другие роддома слышала, что многие договаривались с врачами, а когда время пришло рожать, доктор не приезжал. Поэтому наверное лучше ни с кем не договариваться!)))