Автор Тема: Фотографии родилок и палат роддомов Воронежа  (Прочитано 82415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кешью

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 4
  • Релакс
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Добрый день, девочки! Я только зарегистрировалась на этом форуме. Подскажите пожалуйста, может уже кто-то рожал в  Перинатальном центре в Воронеже, хотелось бы отзывы услышать и фотографии палаты посмотреть.  :)

А фотки есть на второй вроде или третьей странице данной темы
Отзывы в другой темке, тут только фото и их обсуждения

Оффлайн Леночк@

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
  • Сыночку уже 1.5
    • https://vk.com/lenycik
    • Наградки
Большое спасибо! Нашла! Просто страничек много, посмотрела, много пишут про 2-ой и 3-ий роддом, а о перинатальном вскользь.

Оффлайн Кешью

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 4
  • Релакс
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Большое спасибо! Нашла! Просто страничек много, посмотрела, много пишут про 2-ой и 3-ий роддом, а о перинатальном вскользь.

Если я не ошибаюсь (поправьте меня кто не согласен), преимущества перинатального в "стенах", т.е. очень хорошие условия пребывания, но в остальном всё грустно: отношение медперсонала, детское отделение, невозможность врача приехать даже по договорённости

Оффлайн Леночк@

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
  • Сыночку уже 1.5
    • https://vk.com/lenycik
    • Наградки

Если я не ошибаюсь (поправьте меня кто не согласен), преимущества перинатального в "стенах", т.е. очень хорошие условия пребывания, но в остальном всё грустно: отношение медперсонала, детское отделение, невозможность врача приехать даже по договорённости
[/quote]

Я слышала про него, что там все на высшем уровне. Очень многих врачей перевели из Электроники, когда открылся перинатальный, а электроника раньше самым лучшим роддомом считалась. А то, что врач не может приехать даже по договоренности, то это уже от человека зависит, так вот относится он к своим клиентам. Я и про другие роддома слышала, что многие договаривались с врачами, а когда время пришло рожать, доктор не приезжал. Поэтому наверное лучше ни с кем не договариваться!)))

Оффлайн катюффка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Репутация: 13
    • Наградки
Вот палата совместного пребывания в ПЦ. Не могу перевернуть фото ::/





Оффлайн Леночк@

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
  • Сыночку уже 1.5
    • https://vk.com/lenycik
    • Наградки
Большое спасибо за фотографии, очень все хорошо и чистенько. Палата на двоих, да?

Оффлайн катюффка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Репутация: 13
    • Наградки
Палаты совместного пребывания все одноместные, мама и малыш



Оффлайн mexo

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 10
  • Наградки За рождение дочки Активный новичок
    • Bestmammy
    • Наградки
Леночк@, посмотрите на стр. 3,4 в этой теме фотки палат ПЦ, на 5 стр. я выкладывала фото родилки. А много обсуждали ПЦ здесь - http://mamavrn.ru/index.php/topic,1528.0.html

Оффлайн Леночк@

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
  • Сыночку уже 1.5
    • https://vk.com/lenycik
    • Наградки
Леночк@, посмотрите на стр. 3,4 в этой теме фотки палат ПЦ, на 5 стр. я выкладывала фото родилки. А много обсуждали ПЦ здесь - http://mamavrn.ru/index.php/topic,1528.0.html
Большое спасибо! Все нашла, спасибо!

Оффлайн Анастасия К

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Фотографии родилок и палат роддомов Воронежа
« Ответ #99 : Декабря 10, 2013, 22:01:47 »
хорошее отношение мед.персонала и стены приятные в перинатальном. пока ничего плохого..
« Последнее редактирование: Декабря 16, 2013, 23:20:20 от Анастасия К »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016