0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Irinka, ага палата огромная,она была 4 местная,но ее переделали на 2 местную
EVA, ни с кем не договаривалась. Это моя принципиальная позиция
Цитата: Nastena от Февраля 03, 2013, 22:54:47и фото Электроники интересует... ни у кого не завалялись? И мне бы на Электронику посмотреть
и фото Электроники интересует... ни у кого не завалялись?
вай фай тоже в 3 РД есть,но там не до него особо было.