Автор Тема: Фотографии родилок и палат роддомов Воронежа  (Прочитано 82418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irinka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1788
  • Репутация: 37
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Irinka, ага палата огромная,она была 4 местная,но ее переделали на 2 местную :)
Круто :) но дело то не в площади, не курорт   ;D, у нас оооочень душно было, мы в меньшей палате втроем (вшестером точнее :D) лежали.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
EVA, уже сумки собранные стоят))) Осталось часа Х дождаться



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Irinka, а я тоже с замечательной девочкой лежала :)
ржали с ней всю дорогу,она свою дочку-сынок называла,ну никак не могла привыкнуть,первый у нее мальчик.
Panter.KA:) жди своего часа,ты там с кем договаривалась на роды?

Оффлайн Chuppi

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 16
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли За рождение сыночка За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
очень просторно на фото! во 2 рд очень даже биточком все! (апрель 2012)

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
EVA, ни с кем не договаривалась. Это моя принципиальная позиция



Оффлайн July_ch

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Репутация: 37
  • мамочка дочки и сыночка
  • Наградки За рождение дочки За рождение сыночка Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
EVA, Какой шикарный сверточек на кровате лежит :girl in love:

А я похоже так и не увижу фоток обл роддома(((( ?????!!!!!
самой придется выкладывать..... :D



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
EVA, ни с кем не договаривалась. Это моя принципиальная позиция
ясно
July_ch, это Сережка :girl in love:

Оффлайн Онька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Наградки
и фото Электроники интересует... ни у кого не завалялись? :D ::/

И мне бы на Электронику посмотреть  ::/

вот фото палаты роддом Электроника 4 этаж. душ и туалет на 2 палаты был. в палатах тепло.как дополнение интернет

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
 :) вай фай тоже в 3 РД есть,но там не до него особо было.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
:) вай фай тоже в 3 РД есть,но там не до него особо было.
вах-вах! И сюда прогресс дошел!!!! Вай-фай халявный?



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016