0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Цитата: EVA от Марта 29, 2013, 12:59:36 вай фай тоже в 3 РД есть,но там не до него особо было. вах-вах! И сюда прогресс дошел!!!! Вай-фай халявный?
вай фай тоже в 3 РД есть,но там не до него особо было.
Надеюсь в Электронике тоже вай-фай есть ???а то как то грустно будет без тырнета.
Цитата: Panter.KA от Марта 29, 2013, 13:33:51Цитата: EVA от Марта 29, 2013, 12:59:36 вай фай тоже в 3 РД есть,но там не до него особо было. вах-вах! И сюда прогресс дошел!!!! Вай-фай халявный?Так уже давно в больницах,роддомах и некоторых поликлиниках есть вай-фай.А также в троллейбусах и некоторых такси.Про кафе я вообще молчу)))))
Цитата: Виктория_29 от Марта 29, 2013, 14:29:11Надеюсь в Электронике тоже вай-фай есть ???а то как то грустно будет без тырнета. нее...там выделенка. в каждую палату
Цитата: Кешью от Февраля 07, 2013, 21:01:28Цитата: Nastena от Февраля 03, 2013, 22:54:47и фото Электроники интересует... ни у кого не завалялись? И мне бы на Электронику посмотреть вот фото палаты роддом Электроника 4 этаж. душ и туалет на 2 палаты был. в палатах тепло.как дополнение интернет
Цитата: Nastena от Февраля 03, 2013, 22:54:47и фото Электроники интересует... ни у кого не завалялись? И мне бы на Электронику посмотреть
и фото Электроники интересует... ни у кого не завалялись?