Автор Тема: Фотографии родилок и палат роддомов Воронежа  (Прочитано 82411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кешью

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 4
  • Релакс
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Re: Фотографии родилок и палат роддомов Воронежа
« Ответ #60 : Февраля 07, 2013, 21:01:28 »
и фото Электроники интересует... ни у кого не завалялись? :D ::/

И мне бы на Электронику посмотреть  ::/

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
для меня РД №3 самый прекрасный :)

вот такого он чудного цвета-как детские какашечки ;D

моя палата :)



Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Вт ничего не изменилось,только столик пеленальный нормальный поставили.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Виктория_29, ты не права,там ремонт отличный сделали. Все новое,даже двери.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
EVA, так я после ремонта рожала Катю,т.ч для меня ничего нового.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
EVA, так я после ремонта рожала Катю,т.ч для меня ничего нового.
тогда ясно,я в дек. 2009 рожала.

Оффлайн Irinka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1788
  • Репутация: 37
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
EVA, палата просторной кажется.., так и есть? В областном явно поменьше места :)

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Irinka, ага палата огромная,она была 4 местная,но ее переделали на 2 местную :)

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
А ни че так... Можно ехать рожать) А то я как вспомню как там в 2008 году было....



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
А ни че так... Можно ехать рожать) А то я как вспомню как там в 2008 году было....
поезжай,там красота :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016