0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
и фото Электроники интересует... ни у кого не завалялись?
EVA, так я после ремонта рожала Катю,т.ч для меня ничего нового.
А ни че так... Можно ехать рожать) А то я как вспомню как там в 2008 году было....