Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Сайт
Форум
Поиск
Сервисы
Линеечки
Доска объявлений
В ожидании...
Блоги
Расчет срока беременности
Совместные покупки...
Контактная информация
Мои покупки
Справка
Правила
Общие правила форума
Правила совместных покупок
Права и обязанности модераторов
Вход
Регистрация
Форум воронежских родителей
»
Планирование и беременность
»
Беременность и роды
»
Фотографии родилок и палат роддомов Воронежа
« Женские консультации Воронежа
|
Отзывы о роддомах Воронежа »
Печать
Страницы:
1
...
4
5
[
6
]
7
8
...
15
Вниз
Автор
Тема: Фотографии родилок и палат роддомов Воронежа (Прочитано 82412 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Неферет
Важная персона
Сообщений: 943
Репутация: 19
Шерше Ля Вамп
Наградки
Re: Фотографии родилок и палат роддомов Воронежа
«
Ответ #50 :
Ноября 08, 2012, 12:34:10 »
Я бы не сказала, что это прямо что-то особенное, вообще на родовую внимание не обращала во 2 роддоме, тем более, когда появился такой пищащий комочек счастья, а фотографировать, даже не додумалась
Belenichka
Мама Барина
Сообщений: 1780
Репутация: 108
Наградки
Re: Фотографии родилок и палат роддомов Воронежа
«
Ответ #51 :
Ноября 08, 2012, 12:42:46 »
Спасибо за фото) прям таки ностальгия нахлынула. Как будто вчера там корячилась...
В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.
mexo
Участник
Сообщений: 169
Репутация: 10
Наградки
Re: Фотографии родилок и палат роддомов Воронежа
«
Ответ #52 :
Ноября 08, 2012, 12:46:17 »
Неферет
, я там 2 дня протусила и одну ночь не считая той в которую рожала! палат не было свободных, не переводили, со скуки измаялась... там не только сфоткать, там целый фильм про эту родилку снять можно было!!
Анжелика
Добродушная Мама
Глобальный модератор
Сообщений: 4608
Репутация: 98
Наградки
Re: Фотографии родилок и палат роддомов Воронежа
«
Ответ #53 :
Ноября 08, 2012, 13:46:48 »
а фотографировать, даже не додумалась
[/quote]мне тоже как-то в голову не пришло.....
Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!
Юла
Мега Элита
Сообщений: 6150
Репутация: 257
Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
Наградки
Re: Фотографии родилок и палат роддомов Воронежа
«
Ответ #54 :
Декабря 05, 2012, 16:22:42 »
Вот,такие палаты на первом этаже(послеродовое отделение)в 3-м роддоме.Палата была 2-х местная,хотя были и 5-6местные.Очень удобно,но главное...не комфорт или удобства...только это понимаешь,когда уже всё позади!
EVA
Позитивная Мама
Сообщений: 18451
Репутация: 343
медуза
Наградки
Re: Фотографии родилок и палат роддомов Воронежа
«
Ответ #55 :
Декабря 05, 2012, 16:33:53 »
Юла
, вот это красота там теперь
Совёнка
Мега Элита
Сообщений: 2081
Репутация: 46
Наградки
Re: Фотографии родилок и палат роддомов Воронежа
«
Ответ #56 :
Декабря 05, 2012, 19:23:14 »
Юла
, спасибо:) ностальгия... я скучаю по роддому. Вот вчера там же подруга родила, я забегала цветы отдавала:) А когда-то ведь была по ту сторону приёмного отделения)))
Юла
Мега Элита
Сообщений: 6150
Репутация: 257
Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
Наградки
Re: Фотографии родилок и палат роддомов Воронежа
«
Ответ #57 :
Декабря 05, 2012, 22:44:34 »
Всегда пожалуйста!!!Я сама сегодня просматривала фотки и случайно вспомнила,что в день выписки сделала несколько фотографий.А я родила в конце января,тогда морозы жуткие были-у нас на подоконнике наледь такая была,что и продукты в холодильник не носили-всё на окошке хранилось!
А всё равно здорово было...хоть и один туалет на крыло!!!
July_ch
Мега Элита
Сообщений: 1831
Репутация: 37
мамочка дочки и сыночка
Наградки
Re: Фотографии родилок и палат роддомов Воронежа
«
Ответ #58 :
Января 31, 2013, 16:13:08 »
А фото из обл.роддома нет ни у кого??? Хоть посмотреть одним глазком чего ждать....
Nastena
Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 0
Re: Фотографии родилок и палат роддомов Воронежа
«
Ответ #59 :
Февраля 03, 2013, 22:54:47 »
и фото Электроники интересует... ни у кого не завалялись?
Печать
Страницы:
1
...
4
5
[
6
]
7
8
...
15
Вверх
« Женские консультации Воронежа
|
Отзывы о роддомах Воронежа »
Форум воронежских родителей
»
Планирование и беременность
»
Беременность и роды
»
Фотографии родилок и палат роддомов Воронежа
Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016