Мне абсолютно не понравилось наше выступление, носился как дурачок- на камеру работал (никто так в камеру не смотрел, как Воробьев)- аж раздражало. Заслуженное место(((Изначально было ясно, что никаких мест мы не займем. У него внешность даже не запоминающаяся...Азербайджана не видела, ничего сказать не могу...