Автор Тема: Мобильный телефон  (Прочитано 11802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nastenok4410

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2267
  • Репутация: 6
  • СП Дет. игрушек,Дет. одежды и обуви.Дом. Текстиля
  • Наградки Полуночник Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Мобильный телефон
« Ответ #30 : Сентября 09, 2012, 13:09:28 »
Морошка, у моего мужа кнопочный,если с его тел надо по какой либо причине написать смс,то это катастрофа!!! ;D

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Мама за рулем Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Мобильный телефон
« Ответ #31 : Сентября 09, 2012, 15:14:19 »
Морошка, у моего мужа кнопочный,если с его тел надо по какой либо причине написать смс,то это катастрофа!!! ;D
А я на своем ас ;D Могу с закрытыми глазами текст набрать быстро и без ошибок :D
А вот на сенсорном... :o

Оффлайн Nastenok4410

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2267
  • Репутация: 6
  • СП Дет. игрушек,Дет. одежды и обуви.Дом. Текстиля
  • Наградки Полуночник Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Мобильный телефон
« Ответ #32 : Сентября 09, 2012, 15:24:09 »
Морошка, скорее всего дело привычки)))

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Мама за рулем Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Мобильный телефон
« Ответ #33 : Сентября 09, 2012, 15:34:34 »
Nastenok4410, это точно :D

Оффлайн Assole

  • Оптимистичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1907
  • Репутация: 33
  • все будет хорошо. мне кока-кола в рекламе обещала.
    • https://vk.com/id19351057
    • http://ok.ru/profile/526279290890
  • Наградки За победу в 2 литературных дуэлях За рождение дочки Мама за рулем Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Мобильный телефон
« Ответ #34 : Сентября 09, 2012, 15:35:52 »
мне щас вообще все равно какой телефон... в чем то сенсорные телефоны удобны, но когда там номер набираешь туда обязательно надо смотреть. иногда это действительно не очень... например за рулем. а с копочным вообще песня на ощупь)


Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Мобильный телефон
« Ответ #35 : Марта 03, 2013, 19:05:26 »
Девочки, хочу купить телефон на 2 симки, недорогой, в районе 6-7 тыс.
Вроде решила покупать Sony tipo , но начиталась плохих отзывов в инете о нем,теперь не знаю...
Самсунги не хочу, не люблю их

Оффлайн кАтеночек

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 484
  • Репутация: 11
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Мобильный телефон
« Ответ #36 : Марта 07, 2013, 13:12:48 »
У меня был сэнсорный Самсунг за 10000р.Доча пару раз облизала-уронила и капут ему.А сейчас купила себе Самсунг 2232,кнопочный, на две симки,стоит 1700р.Я довольна как слон,выглядит симпатично(я белый взяла),и не жалко если дочка его грохнет.Удобное меню,все необходимое и никаких излишеств.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Мобильный телефон
« Ответ #37 : Марта 31, 2013, 17:52:01 »
У меня почти всегда были Nokia, всегда была довольна. Сейчас у меня тоже  Nokia С3, пользуюсь уже два года, очень удобно то, что в нем полноценная клава, сообщения набираются мгновенно, а еще отлично держит заряд. Заряжаю крайне редко



Оффлайн yuliag

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Репутация: 14
  • Наградки Активный новичок
    • Наградки
Re: Мобильный телефон
« Ответ #38 : Марта 31, 2013, 20:55:34 »
Я поклонница самсунгов, у меня уже 4 было, что могу сказать - неубиваемые, все живы, работают отменно, уже и доче один сплавила и маме, один себе последний , а третий лежит, в нем воронежская симка, когда приезжаю на родину с двумя хожу. Так что у меня одна проблема с самсунгами, если захочется новее модель надо умудриться придумать причину, чтобы убедить мужа ;D

Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Мобильный телефон
« Ответ #39 : Марта 31, 2013, 22:49:44 »
Я горячая поклонница СониЭриксонов :) было 3 телефона этой марки, последнему 3 года и менять не собираюсь,хоть он и обычный, не сенсорный и даже не смартфон

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016