Автор Тема: Мобильный телефон  (Прочитано 11782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tati

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Мобильный телефон
« Ответ #20 : Мая 17, 2012, 09:46:22 »
Sony Ericsson 2года уже. нравится. Роняла бессчетное кол-во раз с разной высоты и на разные поверхности, особенно кафельный пол его притягивает. тьфу-тьфу -живой. Для меня важна приличная камера, т.к. часто ею пользуюсь.

Оффлайн AnetAnet

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 750
  • Репутация: 12
  • Наградки Активный новичок
    • Наградки
Re: Мобильный телефон
« Ответ #21 : Мая 17, 2012, 10:57:08 »
 я купила себе недорогой телефон, называется эксплей, это новые серии вышли. ну китайщина вообщем, но я довольна очень, три симки, место для карты, радио, телек, фотик и еще много чего, а купила всего за 1800

Оффлайн sinnerochek

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 22
  • Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
  • Наградки Мама за рулем За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • torrenthits.ru
    • Наградки
Re: Мобильный телефон
« Ответ #22 : Мая 17, 2012, 11:19:38 »
AnetAnet, у меня тоже он есть.только без тв.не плохая модель.за такие деньги самое то!я тоже очень довольна!
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите.....




Оффлайн Nastenok4410

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2267
  • Репутация: 6
  • СП Дет. игрушек,Дет. одежды и обуви.Дом. Текстиля
  • Наградки Полуночник Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Мобильный телефон
« Ответ #23 : Сентября 08, 2012, 18:15:38 »
у меня нокиа 5800 ,четыре года сним хожу.кнопочные сейчас для меня уже проблема ;Dнастолько привыкла к сенсору.на мой взгляд очень удобно.Телефоном очень довольна,в каких ситуациях он только не бывал,и работает отлично до сих пор)))

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Мама за рулем Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Мобильный телефон
« Ответ #24 : Сентября 08, 2012, 18:52:02 »
Пользовалась 4 года Соней Эриксон - раскладушкой. Очень мне нравилась. К 1 сентября (и дню рожденья) муж подарил Самсунг сенсорный (а то говорит, у учеников круче телефоны ;D). Но я еще не привыкла к нему :D

Оффлайн Nastenok4410

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2267
  • Репутация: 6
  • СП Дет. игрушек,Дет. одежды и обуви.Дом. Текстиля
  • Наградки Полуночник Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Мобильный телефон
« Ответ #25 : Сентября 08, 2012, 19:20:03 »
Морошка, через месяцок кнопочные уже будут в дикость)))

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Мобильный телефон
« Ответ #26 : Сентября 09, 2012, 10:59:15 »
Морошка, у меня сейчас тоже сенсор,но он мне не нравиться,обязательно на ДР в декабре куплю себе кнопочный,недолюбливаю я этот сенсор :)

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Мама за рулем Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Мобильный телефон
« Ответ #27 : Сентября 09, 2012, 11:17:36 »
EVA Вот, и я бы с удовольствием вернулась к своему кнопочному, да муж злится: мол, я же тебе подарил, а тебе не нравится, вообще ничего больше дарить не буду :( Я, наверное, финт ушами буду делать. Скажу, что на работу (в школу) мне жалко такой дорогой телефон носить.  ;)

Nastenok4410, у кнопочного реакция быстрее, как мне кажется. Может, сенсорный и удобнее, но я с ним больше теряю времени пока  :)



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Мобильный телефон
« Ответ #28 : Сентября 09, 2012, 12:35:19 »
Морошка, есть очень даже догорие и кнопочные и очень даже не дорогие сенсорные тут не в цене дело :)

Оффлайн Темина мама

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 890
  • Репутация: 25
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Мобильный телефон
« Ответ #29 : Сентября 09, 2012, 12:56:20 »
я тоже ЗА кнопочные, не люблю сенсор, муж шпыняет что хожу с допотопным, но главное что мне нравится. А ре пытается на моем телефоне в экран пальцем тыкать и водить по нему, как на папином  ;D

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016