Автор Тема: Мобильный телефон  (Прочитано 11798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 финалах За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 18 фотодуэлях
    • Наградки
Мобильный телефон
« : Мая 01, 2011, 23:27:09 »
У меня возникла делема, мой мобильный на грани, надо покупать новый. Спорим с мужем на тему выбора, наши мнения не сходяться не ни в чем-от выбора модели до функциональности.
Какие у вас мобильные, чем руководствовались при выборе, и довольны ли вы?


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Мобильный телефон
« Ответ #1 : Мая 01, 2011, 23:36:55 »
Леди, у меня обычный Samsung без "наворотов", служит уже 4-й год...Мне мобильник нужен только для быстрой связи, ну и встроенная камера необходима для каких-то моментов...во всем остальном у меня нужды нет.

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 финалах За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 18 фотодуэлях
    • Наградки
Re: Мобильный телефон
« Ответ #2 : Мая 01, 2011, 23:40:32 »
Вот и я дуаю, мне нужны две кнопки вкл и выкл. А вообще я заметила у меня телефоны более 2-х лет не живут.


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Мобильный телефон
« Ответ #3 : Мая 01, 2011, 23:44:08 »
Мне раньше тоже не везло, этот первый, который 4-й год верой и правдой служит :), подарок на ДР - видимо от души...

Оффлайн Татик

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Репутация: 43
  • Наградки Мама за рулем Победитель конкурса
    • Наградки
Re: Мобильный телефон
« Ответ #4 : Мая 02, 2011, 08:22:51 »
Я тоже не гонюсь за наворотами, главное-телефон нужен для связи! У меня была моторола раскладушка, сейчас тоже на грани умирания, так жалко, очень она стильная и красивая, подарок!

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Мама за рулем За активное участие в жизни Форума Лучший модератор 2011 Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Мобильный телефон
« Ответ #5 : Мая 02, 2011, 09:52:05 »
У меня два телефона, так как две сим карты, один самсунг, с сенсорным экраном, купила год назад-очень хотелось, но до конца так и не привыкла им управлять, кроме звонков использую его для выхода в интернет и фото/видео. Второй самый обычный и простой, без наворотов-позвонить и смс отправить, который сейчас такой можно купить рублей за 900, по качеству связи лучше, чем самсунг, единственный недостаток - быстро садится батарейка.

Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Мобильный телефон
« Ответ #6 : Мая 02, 2011, 10:51:10 »
6700,металлический корпус,камера 5 мегапикселей,цена сейчас адекватная.
у меня 6300,попроше чем этот,но он мне только на звонки и смс нужен(вибирала так как все тел достали на тот момент,чтоб собазнов не было выбрала этот,уже 3 года-не убился).
Не признаю сенсорки,после года почти все глючат,кроме айфона,но у него свои недостатки тоже.
Вообше навороченные телефоны мало кто использует по назначению. Кпк-ми и смарты редко кто использует по уму.
По разрешению экрана и цветности,а так же музыке можно соньки эриксоны. но у них корпусы хромают. Но если интернет нужен,приложения типа асек,соньки пошустрее нокии. Но карта памяти подороже будут чем на нокии.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Мобильный телефон
« Ответ #7 : Мая 02, 2011, 10:56:00 »
У меня Филлипс ксениум Х500 (держит батарейку 16 часов в режиме разговора),заряжаю 1 раз в 2 недели. Стоит недорого,я довольна. ^-^

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Мобильный телефон
« Ответ #8 : Мая 02, 2011, 16:38:56 »
У меня Самсунг Дуос сенсорный-муж подарил на ДР,т.к. ему надоело наблюдать как я с двумя телефонами корячусь....в инете удобный,смс строчу быстро-главное привыкнуть,на прогулке с малышом и в поездке на маршрутке часто слушаю в наушниках музыку-звук чистый,сильный,кому нравится-громкий.Камера 3.2 мегапиксела-приличненько для фоток и видео,даже при просмотре на компе.Поддерживает много функций,прием хороший,удобное быстрое меню.Короче мне нравится!!!!!Цена сейчас примерно 7500-если поискать,можно найти дешевле.


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Мобильный телефон
« Ответ #9 : Мая 02, 2011, 18:46:32 »
У меня всегда был Сони Эрриксон, сейчас купила LG сенсорный и ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛА! Бред это все сенсоры эти ,не знаю, мне лично ужасно неудобно! Обычный намного лучше!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016