Автор Тема: Мобильный телефон  (Прочитано 11797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Мобильный телефон
« Ответ #50 : Июня 23, 2013, 00:26:04 »
я тоже до своего последнего телефона считала,что сенсор- это совершеннейшая хрень неудобная. тренировалась на телефоне мужа- это надо было каким-то особым способом измудриться то ли шкрябнуть ногтем,то ли еще чего.. короче я не осилила.)) и  очень сильно сопротивлялась,когда муж мне покупал сенсорный тел. видимо,сенсор сенсору рознь. мой реагирует на тепло пальца. никаких особых телодвижений делать не надо. не тормозит совершенно. хотя повидал уже немало в своей жизни. кстати,в интернете я всегда с него сижу.и лежу тоже. в общем,я тут не рекламу  развожу,а просто советую прям резко не отвергать сенсоры. просто почитать отзывы. да и кнопочные,видать, скоро в лету канут.. с таким-то развитием чудо-техник
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн ИванДаМарья

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Репутация: 39
  • Самое трудное для человека - узнать себя.
  • Наградки За рождение дочки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Re: Мобильный телефон
« Ответ #51 : Июня 23, 2013, 09:54:21 »
Я очень к своему привыкла  :girl in love: у меня вот такой http://repairmobile.ru/remont_Nokia_X3-02.htm даже и не знаю, что буду делать если вдруг сломается  :-[ совсем сенсорным не могу пользоваться, сообщения мне удобнее кнопками набирать  :)

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Мобильный телефон
« Ответ #52 : Июня 23, 2013, 10:22:33 »
Приморочка, вот повезло тебе ) кто осилил - тот рад... а мне вот не пошло... поэтому я и думаю - куда же мне бедной деваться с любовью к кнопкам ,когда сенсоры заполонят всё...

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Мобильный телефон
« Ответ #53 : Июня 23, 2013, 11:10:42 »
Вот и у меня с сенсорным экраном не получается справляться.



Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Мобильный телефон
« Ответ #54 : Января 26, 2015, 13:24:33 »
Девочки, посоветуйте ХОРОШУЮ мастерскую по ремонту мобильных телефонов

Оффлайн Ivrika

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: -6
    • https://vk.com/l.voronina2000
    • Наградки
Мобильный телефон
« Ответ #55 : Января 29, 2015, 15:40:23 »
Девочки, посоветуйте ХОРОШУЮ мастерскую по ремонту мобильных телефонов



Вот несколько адресов хороших сервисных центров:
1) Мобильный сервис,
Адрес: г. Воронеж, Ленинский проспект, 143
Телефон: +74732912328, Телефон: +79601313311
Сайт: www.mobser.ru

2) Единый Компьютерный Сервис, сервисный центр
Адрес: г. Воронеж, 20 лет Октября, 86
Сайт: it36rus.ru, Телефон: +74732297929

Если телефон "Самсунг", то у них есть свой сервис.центр.Лучше обратиться именно  к ним.


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016