Автор Тема: Мобильный телефон  (Прочитано 11800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *Иринка*

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 29
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Мобильный телефон
« Ответ #10 : Мая 03, 2011, 14:44:23 »
у меня были моторолы, самсунги, сони эриксон, сейчас нокия, мне фсе они нравились, кроме самсунга - он был сенсорный, а я не люблю сенсорные, пока качество сенсора очень хромает:( моторолки классные, стильные, но антенка слабее, чем у соньки или нокии.
а вообще все зависит от производителя, с китайским нужно быть осторожнее, есть хорошие, фабричные под контролем, а есть кустарные, в которых все зависит от настроения и предпочтений китайца, который его собирал )))
я, кроме производителя, марки и соответствий функциональности и цены (много чего мне не нужно), смотрю по эргономическим характеристикам, чтобы нравилось и удобно было ;)

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Мобильный телефон
« Ответ #11 : Сентября 12, 2011, 16:28:43 »
Девочки, у меня сенсерный телефон (дебильный сеснесрный телефон, зачем я его купила?).В общем сенсер не работает, от прикосновений телефон не реагирует никак. Можно ли что-то сделать?

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Мобильный телефон
« Ответ #12 : Сентября 12, 2011, 16:58:34 »
INNA, у меня тоже сенсорный, но уже третий год тьфу тьфу....  а вообще у мужа сестры сломался такой, ей в мастерской сказали выкинуть его =( она купила новый...

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Мобильный телефон
« Ответ #13 : Сентября 12, 2011, 20:00:26 »
и у меня сенсор и тоже третий год, я очень привыкла и очень довольна, правда моделька гадоела охота что нибудь новенькое.
INNA,  а фирмы у тебя какой? советую посмотреть в нете адреса ремонтных мастерских и обзвонить и спросить ремонтируют или нет, если не дорого то можно починить и продать если не нравится.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Мобильный телефон
« Ответ #14 : Сентября 12, 2011, 21:55:27 »
LG, он еще на гарантии. Год ,зараза , даже не проработал! А гарантия заканчивается через 5 дней, так что завтра срочно едем в сервисный центр...!

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Мобильный телефон
« Ответ #15 : Сентября 12, 2011, 22:06:31 »
INNA, да,не откладывай!!!!!


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!


Оффлайн Забава Путятишна

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 4
    • Наградки
Re: Мобильный телефон
« Ответ #17 : Мая 16, 2012, 01:48:46 »
Вот у меня самый крутой телефон- Motorola E398 - телефон небольшой, но с большим набором возможностей. Изюминка телефона - стерео-звучание (3D stereo) даже без подключения наушников. Новинка обладает великолепными мультимедийными  характеристиками - помимо воспроизведения видео в формате MPEG-4 этот аппарат работает с музыкальными файлами с разрешением MIDI или MP3. Для   хранения данных используются карты T-Flash. Плохо, что при всей этой   роскоши довольно слабая батарейка, которой при активном использовании  хватает всего на пару дней

Оффлайн sinnerochek

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 22
  • Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
  • Наградки Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • torrenthits.ru
    • Наградки
Re: Мобильный телефон
« Ответ #18 : Мая 16, 2012, 02:04:16 »
у меня нокия Е63!с qwerty клавиатурой.я наверно почти одна ,которая,терпеть не может сенсор!телефоном очень довольна!я вообще люблю нокии! ::/хотела себе с выдвижной клавой.но...денюшки не хватило((((((((((

Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите.....




Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За победу в 2 кулинарных дуэлях Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Мобильный телефон
« Ответ #19 : Мая 16, 2012, 13:15:42 »
sinnerochek, я сенсор тоже не люблю,просто всеми руками-ногами упиралась,чтоб его не купить,но к новому году внезапно сдох мой любимый кнопочный СониЭриксон и пришлось купить другой - т.к. я хотела опять только Соньку, приценивались,ходили и в той ценовой категории,на которую мы рассчитывали с нормальными функциями СониЭриксон только сенсорный был. Взяли. Привыкаю до сих пор.


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016