Автор Тема: Смарт часы  (Прочитано 2455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Смарт часы
« : Января 30, 2015, 00:38:53 »
Собственно все сказано в названии темы.
Пользуется ли кто-нибудь этим гаджетом? Возможно кто-то задумывается о приобретении или наоборот против такого аксессуара.
В общем хотелось бы поговорить о них.
Я как большой любитель часов и имеющий их в различных дизайнах и исполнениях, стала задумываться о смарт часах, т.к. из обычных все уже есть и ничего нового даже уже и не хочется. А учитывая, что цена смарт часов в основном даже ниже, чем у обычных хороших часов, в качестве разнообразия очень даже привлекает меня идея их покупки.
Вот только никак не пойму: а оно мне надо?  ??? ;D ;D ;D



Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Смарт часы
« Ответ #1 : Января 30, 2015, 00:53:57 »
Yono, мне нравятся. Только носить их я бы не стала.  :) Не в плохом смысле слова. Хотелось мне колечко- 3 лежат, в том числе и обручальное, года 2 никакое не ношу. Потом браслет:золотой и куча всяких, та же история. Часы- все на полке пылятся. Объяснить не могу, почему так происходит. ;D ;D ;D Из украшений ношу только цепочку с кулончиком. Если любишь носить все такие штучки, почему бы и не купить  ;)



Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Смарт часы
« Ответ #2 : Января 30, 2015, 01:02:35 »
Elena+2010, да вот не пойму я честно говоря их предназначения ??? Причем читая разные статьи и обзоры, непоняток только добавляется ;D Хотелось бы пообщаться с реальным обладателем таких часов, чтобы из первых уст узнать - чего с ними делать ;D а то куплю и буду только время смотреть - как-то не комильфо ... Хочется понять: пригодится ли мне та часть, которая "смарт", а не та, которая часы



Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Смарт часы
« Ответ #3 : Января 30, 2015, 01:04:56 »
Yono, муж юзает смарт часы. могу подробней у него узнать


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Смарт часы
« Ответ #4 : Января 30, 2015, 01:08:42 »
Ozma, узнай пожалуйста чего он с ними делает, есть реальная какая-нибудь польза или просто понт один? И какие у него?



Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Смарт часы
« Ответ #5 : Января 30, 2015, 08:07:38 »
Придется гуглить. Есть догадки, но я не знаю что это за часы:)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016