Автор Тема: как себя вести при встрече с неадекватным человеком?  (Прочитано 4685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катя Ч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 5
    • http://my.mail.ru/mail/kat_ser/
    • Наградки
 :oСегодня спешу за ребенком в школу, встречается мне перепуганная знакомая. Из ее рассказа: "Впереди шел молодой человек в камуфляже с автоматом на плече и постоянно оглядывался по сторонам". Шел он около 122 детского сада (юго-западный район). Как себя вести? Она в это время звонила детям, которые шли ей навстречу и не отвечали на звонки, бедная мама, она чуть не поседела! Дети прошли с обратной стороны сада, встретили этого молодого человека, посмотрели на него и пошли дальше... Знакомая дозвонилась до детей, встретила и они ушли... В милицию, наверное, все-таки в таких случаях надо сообщать?! Ведь неизвестно, настоящий у него этот автомат или нет...

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
А почему сразу неадекватный?Может на охоту пошел  :) Он же палил из него по прохожим и дуло не направлял.Может вообще это военный и сейчас какой нибудь рейд.Преступника ищут к примеру.
Не знаю где такая улица:III Интернационала,но там недавно девочку маленькую изнасиловали,может вот и ищут.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Виктория_29, эта улица пересекает Плехановскую


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
а,тогда не там.но все равно,мало ли.в наше время это не неадекватный человек с ружьем,а человек который думает о своей безопасности. мне тоже надо в машину травмат какой нибудь.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Виктория_29, у меня уже давно такая мысль появилась


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Виктория_29, ты сейчас серьезно говоришь/пишешь?  ??? Т.е. ты считаешь нормой, что среди бела дня мужик с автоматом разгуливает по улицам? Это он так о СВОЕЙ безопасности заботится?  ???
Читала в "Моешке", как на Кропоткина не так давно мужик зарезал мальчишку 13-летнего за то, что ЕМУ ПОКАЗАЛОСЬ, что пацаны хотели что-то сделать с его машиной? Он, видимо, тоже о безопасности заботился... Только теперь мальчишки нет и ему сидеть... И таких примеров - куча... Ключевое слово "показалось"...
По теме - даже не знаю, что бы я сделала... вроде и в милицию обращаться повода как бы нет, но и спокойно пройти мимо невозможно :-[

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Катя Ч, Кать, могу сказать, что в Махачкале это норма facepalm
А так - да, страшно и непонятно - что делать и как себя вести... Вот тут я как раз и вспомнила про одну калитку-выход из нашей школы. Вот зайдет во двор такой и никуда не убежишь facepalm :o

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
кира, нет конечно,но думаю,что эта тема не тема,троллинг ;D вот и пишу в стиле темы.аВтор то пропал и не пишет боле.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Виктория_29, Вика, автор темы - моя подруга. Девочки-школьницы из темы - Олега одноклассницы, знакомая - еще одна мама из нашего класса. Ситуация действительно сегодня имела быть. :)

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Насть,тогда извиняюсь.Просто она написала странно и пропала,в обсуждении не участвуя,вот я и решила,что очередная тема не о чем.  :d_daisy:




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016