Автор Тема: как себя вести при встрече с неадекватным человеком?  (Прочитано 4684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума Полуночник
    • Наградки
Виктория_29, она дочку на гимнастику повела ;)

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Настя, это дело хорошее.

А вообще тогда в тему расскажу,что и моя одноклассница недавно в ОК выставила вот такое сообщение (примерное):
на моего сына сегодня напал мужчина с ножом.он шел из школы и встретил мужчину,который держал нож.ее сын схватил палку,мужик бросился,он смог ударить по руке и убежать.мальчику 9 лет.так получилось,что домой возвращался один,старшая сестра(11 лет) заболела и ушла раньше.

Я когда прочитала этот статус,тоже усомнилась в правде,т.к ребенок шел домой днем,люди в принципе должны ходить,да и не в трущобах мы живем,а считай центр(Московский пр-т)Это случилось почти напротив моего дома.Сказала,что он пытался с какой то девушкой даже в лифт зайти,но она зашумела и он убежал.

Не знаю,правда нет,вроде и врать не к чему,но мне всегда думалось,что такие субъект чисто по ночам вылазят...до чего мир докатился,что будет дальше.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Ну, отмечусь я сегодня и здесь  ;D ;D ;D У нас среди бела дня произошел грабеж, шла пара с ребенком, на них напал нарик, вырвал сумку.Кто-то позвонил в ментовку, приехало 2 группы захвата, в камуфляже, с автоматами. Идем с дочкой из детского сада,навстречу бежит чувак в маске, с автоматом.Спрашивает: "Здесь никто не пробегал?" Я тоже подофигела от его вида  ;D Пришли во двор, а там их всех еще вагон и менты. Тут у нас еще и сосед фортели начал выписывать  facepalm Ножи в столб бросал, под машину кинулся.В общем, от поиска грабителя плавно перешли к нашему соседу  ;D Что посоветовать? По возможности сохранять спокойствие, очень трудно, но постараться не показывать страх.В большинстве случаев, это больше всего заводит неадекватных людей, ощущение превосходства. Ну и не пытаться явно что-то сделать, это провоцирует на активные действия.



Оффлайн Катя Ч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 5
    • http://my.mail.ru/mail/kat_ser/
    • Наградки
Спасибо, девочки за Ваши высказывания, простите не всегда есть возможность быть на связи, поэтому в дискуссии  не участвовала. Кстати, после сообщения о насильнике, которое я увидела у школы, куда привела дочь на гимнастику, вообще жуть... Теперь каждый в камуфляже - подозрительный, вчера чуть одного не сдали, а он дочь тоже забирал! Одеть что ли нечего больше?! 

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Катя Ч, вышел от куда-нибудь с работы и пошёл за ребёнком,не везде же есть возможность переодеться,а у некоторых желания нет  :)



Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума Полуночник
    • Наградки
Elena+2010, Он просто стоял так подозрительно так. А мы вышли со школы, мимо проходим, дети наши бегают, а он стоит смотрит, как высматривает. Мы мимо прошли, я говорю - может охраннику сказать, чтоб предпринял что.  Дурдом короче...

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
девчонки,ну вы чего? или камуфляж- это форма одежды насильников и прочих злодеев? :) если бы так просто было их вычислить..а что? было бы отлично.. "вы,батенька,маньяк? тогда, будьте добры,костюмчик соответствующий наденьте.." :D
ну а вообще.. жуть-жуть-жуть,конечно.. читаю ваши новости и  :o то парнишку убили,то шампур воткнули, то изнасиловали.. facepalm
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума Полуночник
    • Наградки
Приморочка, ну если учесть, что тутже на школе ориентировка висит, где особое внимание на камуфляж обращено, то человек в камуфляже  бросается в глаза и вызывает подозрение быстрее, чем просто человек. Если каждого встречного-поперечного подозревать в чем-то, то эт параноя ужО)))))))))))

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Настя, кого там у вас ищут?



Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума Полуночник
    • Наградки
Elena+2010, ориентировка на того пипипи, кот. в центре девочку изнасиловал

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016