Автор Тема: как себя вести при встрече с неадекватным человеком?  (Прочитано 4686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За активное участие в совместных закупках Победитель марафона лето Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Стою вчера на остановке на Клинической,маршрутку жду.Подъезжает автобус и выходит парень молодой оттуда.Скорее всего чем-то накаченный был,на пьяного не похож,наверное под наркотой.В одной руке бутылка с водой,А в другой нож  :o И достаточно большой такой,не складной и клинок широкий и большой.Вышел,стоит и оглядывается.Девчонки у меня сердце в пятки ушло.Мало ли что у него на уме.Чуть отошел от остановки и стоит,люди даже не обращают на него никакого внимания,идут и идут,а он все оглядывается по сторонам.Он ножик даже не прятал,так и держал в руках.Чуть постоял и ушел во дворы.Короче вообще жуть. :( Долго потом про все это думала  :(

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Sane4ka, представляю твоё состояние.Уроды обдолбанные,потом и убивают людей без повода  >: А у меня в годы моего студенчества было приключение.Тогда мобильники только входили в массы,2002-2003г.Стою на остановке Красных Зорь(пр-т Труда),глубокая осень,время  9 вечера,на улице никого уже нет.В руках банка с вареньем в пакете,держу мелочь на проезд.Подходит ко мне паренек,лет 15 на вид:"Деньжонок не найдется?" Я ему спокойно:"Нет,у меня только на проезд" и показываю мелочь в руке."А,ну тогда извините!" Опускаю глаза вниз,а у него в руках нож кухонный,см 25.Он развернулся и пошёл.Минуты через 2 маршрутка моя подошла,меня там трясти стало,кондукторша ещё по интересовалась,все в порядке.Я тогда от подруги ехала,в сумке мобильник,тогда ещё с Кодотеловской связью,с нуля и 5 тысяч,на квартиру родители с подругой передали.



Оффлайн Катя Ч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 5
    • http://my.mail.ru/mail/kat_ser/
    • Наградки
Sane4ka, Elena+2010 а почему в милицию не сообщили?

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Что нужно в милицию сообщить? Они прибегут сию минуту и будут искать?А мне  и Саше надо было стоять там и ждать продолжения приключений?

Сообщения объединены: Октября 15, 2014, 11:26:05
Вы прошли мимо,а в полицию звонили потом?
« Последнее редактирование: Октября 15, 2014, 11:26:05 от Elena+2010 »



Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За активное участие в совместных закупках Победитель марафона лето Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Катя Ч, он скрылся с поля зрения.Не пойду же я за ним,чтобы потом милиции сообщить где он находится.И растерялась я как-то.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Sane4ka, это наверно "наш"маньяк,Клинический.я писала раньше в этой теме про него. :( кстати вчера уже часов в 11 вечера домой возвращалась к родителям,они по 45 -й живут,в сторону 7 больницы,так вот какая то гопота по другой стороне бежала,а потом возле школы собрались(еще парочка подошла к ним).потом ментов видела по дороге шли.видать что то случилось.
у нас вообще райончик всегда был криминальным,а сейчас с нарикам еще страшнее,т.к после отсидки(воры)они не такие уж и страшные раньше были,понятия в чести у них,а эти беспредельщики.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За активное участие в совместных закупках Победитель марафона лето Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Виктория_29, Вик,да вот это и страшно,что беспредельщиков все больше и больше становится.Я ещё новостей с утра поначиталась,что в центре города на Куколкина продавщицу из киоска быстрого питания зарезали,блин я вообще в шоке,что творится  :( :( :(

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016