Автор Тема: Собеседование (или новая работа)  (Прочитано 21873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Собеседование (или новая работа)
« Ответ #20 : Октября 17, 2013, 00:14:07 »
Приморочка, порой то, что мы посчитали провальным, наиболее подходит работодателю. Видимо, не всегда мы понимаем, чего от нас хотят.



Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Собеседование (или новая работа)
« Ответ #21 : Октября 17, 2013, 00:21:20 »
Amber, да уж. глядя  на все эти тесты, даже представить трудно, чего хотят.. тонкая,видать,  наука психология)
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Собеседование (или новая работа)
« Ответ #22 : Октября 17, 2013, 10:26:13 »
Может можно где в инете такие "дебильские" тесты пройти и посмотреть, какой же за результат получается? Сейчас поищу...
[/url]

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Re: Собеседование (или новая работа)
« Ответ #23 : Октября 17, 2013, 10:36:10 »
Приморочка, ну объясни мне пожалуйста, смысл теста А больше Б....? ;D

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Собеседование (или новая работа)
« Ответ #24 : Октября 17, 2013, 10:37:07 »
INNA, у меня довольно большой опыт прохождения собеседований и могу сказать,что на фиг тебе не нужна компания где подвергают таким тестам.такие тесты будут еще и потом,когда ты у них будешь работать(если возьмут).в нормальных,серьезных компания такому бреду не подвергают сотрудников.я работать начинала с Центрторга 11 лет назад и все время брала новые высоты,пока дошла до сотрудника банка,но надеюсь,что смогу дальше продвинуться.
я один единственный раз проходила подобный тест и потом сама отказалась от вакансии.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Re: Собеседование (или новая работа)
« Ответ #25 : Октября 17, 2013, 10:38:40 »
Виктория_29, да я как-то и не парюсь, не позвонят - и не надо. А позвонят - схожу посмотрю вообще в чем смысл  работы, откзаться ведь всегда можно

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Собеседование (или новая работа)
« Ответ #26 : Октября 17, 2013, 10:41:44 »
INNA, я когда устраивалась ХКФ банк,то мне пришлось проходить собеседование в 3 или 4 этапа(уже не помню),но такой фигни не было там.Это была самое любимое мое место работы.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Собеседование (или новая работа)
« Ответ #27 : Октября 17, 2013, 15:33:36 »
INNA;D попробую.
я себе картинки "рисовала" мысленно. попробуй взять бумагу и рисовать на ней для наглядности. уж не знаю, каким нужно было способом этот ребус решать, но мой прокатил. короче. берем первый пример.

1 (из 18). А больше Б в 9 раз, Б
меньше В в 4 раза
 В > А
 В < А
читаем. сравнение идет относительно Б. рисуй букву Б. слева от нее рисуй букву А большую по размеру Б в девять раз. а справа рисуй букву В, меньшую Б в четыре раза. рисуй примерно соблюдая пропорции. ну и? какая картинка? В меньше А получается. чисто визуально. и все! я прошла тест этот за пару минут, особо не надеясь, что делаю правильно. уж больно просто показалось..
если понятно объяснила, попробуй пройти этот тест, что ссылку давала сама. )
« Последнее редактирование: Октября 18, 2013, 10:38:09 от Приморочка »
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Собеседование (или новая работа)
« Ответ #28 : Октября 17, 2013, 16:57:24 »
я, кстати, тоже в ночи этот тест пршла. Оказалась легко. А когда одним глазком на него глянула, показалось сложно.



Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Re: Собеседование (или новая работа)
« Ответ #29 : Октября 17, 2013, 17:12:34 »
Приморочка, вот нарисовала, вроде более понятно стало.
а там то нельзя было ни рисовать, ни считать, ни фига, и 5 мин на тест

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016