Автор Тема: Собеседование (или новая работа)  (Прочитано 21876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Re: Собеседование (или новая работа)
« Ответ #120 : Октября 31, 2013, 13:00:09 »
Tatiana, спасибо, ты меня очень порадовала. Получается, даже если я уволюсь, и стаж прервется, но ОБЩИЙ записанный в труд.книжке у меня более 8 лет - значит я смело претендую на 100% оплату б/л? Правильно я понимаю?

Т.к. сейчас з/п у меня не было, вначале мне будут рассчитывать исходя из МРОТ (кстати,сколько сейчас она ?) , а потом как? например когда я месяц проботала? Будут исходя из этой месячной з/платы?

Оффлайн Tatiana

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1553
  • Репутация: 39
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Собеседование (или новая работа)
« Ответ #121 : Октября 31, 2013, 13:04:08 »
INNA,  правильно! Для больничного главное запись в трудовой.

Т.к. сейчас з/п у меня не было, вначале мне будут рассчитывать исходя из МРОТ (кстати,сколько сейчас она ?) , а потом как? например когда я месяц проботала? Будут исходя из этой месячной з/платы?
INNA,  я в предыдущем посте своем ниже ответила, что можешь попросить замену лет, в которых не было заработка предыдущими годами.
Больничный лист рассчитывается исходя из предыдущих двух лет, т.е. месячная зарплата в году, в котором наступил больничный роли не играет. она будет учитываться  при расчете только в следующем году.

Сообщения объединены: Октября 31, 2013, 13:05:18
С 1-го января 2013 МРОТ 5205 руб.


Оффлайн Солнечная

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 560
  • Репутация: 18
    • Наградки
Re: Собеседование (или новая работа)
« Ответ #123 : Января 04, 2014, 12:24:22 »
Девочки, всем привет! Я у Вас новенькая, в данный момент занимаюсь поиском работы.
INNA, расскажи что выбрала, старую работу или новую нашла?

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Re: Собеседование (или новая работа)
« Ответ #124 : Января 04, 2014, 14:18:43 »
Солнечная, пока ничего, т.к. в связи с болезнью ребенка пришлось продолжить сидеть дома.

Оффлайн Солнечная

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 560
  • Репутация: 18
    • Наградки
Re: Собеседование (или новая работа)
« Ответ #125 : Января 04, 2014, 14:53:38 »
Здоровья малышу :clapping:.


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016