Автор Тема: Компания "Арсенал Товаров". Что вы о ней знаете?  (Прочитано 7682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Солнечная

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 560
  • Репутация: 18
    • Наградки
Девочки, расскажите, пожалуйста, про компанию Арсенал Товаров, может Ваши знакомые работают\работали там.
« Последнее редактирование: Октября 29, 2014, 18:53:55 от Маргарита »

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Re: Про работодателей.
« Ответ #1 : Марта 13, 2014, 22:57:43 »
Солнечная, сталкивалась с этой компанией по долгу работы. Достоверных сведений нет, но слышала много. Даже где-то находила сайт с отзывами о ней, отзывы были только негативные. Директор там женщина, в возрасте, незамужняя...ну и со своими "тараканами": нельзя ходить на работу без маникюра и накрашенных ногтей, совещания и собрания могут длиться до 23-00 (и никого не волнует, что там у тебя дети/врачи и тд), ты должна сидеть до 23-00. На счет з/пл вроде приличная, но это если тебя отберут по жесткому отбору этой самой директора и ты будешь соответствовать всем требованиям организации.
Меня приглашали туда, я не пошла  даже на собеседование, такие требования не для меня...
В добавок у них вакансия висит на сайте hh уже более полугода, это тоже о чем то говорит...

Оффлайн Солнечная

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 560
  • Репутация: 18
    • Наградки
Re: Про работодателей.
« Ответ #2 : Марта 14, 2014, 13:30:54 »
INNA, спасибо! Я искала отзывы, но ничего не нашла. Вообще.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Re: Про работодателей.
« Ответ #3 : Марта 14, 2014, 13:33:38 »
INNA, спасибо! Я искала отзывы, но ничего не нашла. Вообще.
да, я тоже сейчас искала - не нашла. Или удалили уже, или сайт пропал..

Оффлайн Солнечная

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 560
  • Репутация: 18
    • Наградки
Re: Про работодателей.
« Ответ #4 : Марта 14, 2014, 13:39:19 »
Пригласили на недельную стажировку, график с 8 до 18 часов. Суббота - сокращенный день. Явная переработка.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Re: Про работодателей.
« Ответ #5 : Марта 14, 2014, 13:41:50 »
Пригласили на недельную стажировку, график с 8 до 18 часов. Суббота - сокращенный день. Явная переработка.
Да, точно. Меня такие графики тоже настораживали.
А какая должность? и на собеседование ты получается ходила?с директором общалась?

Оффлайн Солнечная

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 560
  • Репутация: 18
    • Наградки
Re: Про работодателей.
« Ответ #6 : Марта 14, 2014, 13:49:15 »
Я не уточнила, что мой муж подыскивает новую работу. На должность менеджера по продажам. Вчера был на собеседовании.

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Re: Про работодателей.
« Ответ #7 : Марта 14, 2014, 13:54:58 »
Солнечная,  я работала с этой организацией...мы им продукцию поставляли. Там менеджеры по закупкам очень часто менялись чуть не раз в неделю.....утрирую конечно, но очень часто!




Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Re: Про работодателей.
« Ответ #8 : Марта 14, 2014, 13:56:18 »
Юля-лапуля, а ты где работала, тоже оптовая фирма какая-то?

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Re: Про работодателей.
« Ответ #9 : Марта 14, 2014, 13:59:15 »
Юля-лапуля, а ты где работала, тоже оптовая фирма какая-то?
не, мы производители ЛКМ




 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016