Автор Тема: Рецепты для ГРИЛЬ - ГАЗ.  (Прочитано 4155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatiana

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1553
  • Репутация: 39
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Рецепты для ГРИЛЬ - ГАЗ.
« Ответ #10 : Октября 13, 2013, 09:23:58 »
кира,  жду новых проверенных рецептов! Сквородку заказала уже! :)

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Re: Рецепты для ГРИЛЬ - ГАЗ.
« Ответ #11 : Октября 13, 2013, 09:39:32 »
Tatiana, делала рыбу :) морской окунь и скумбрию, как и планировала.
Рыбу почистила, все лишнее удалила, натерла немного солью, сверху сбрызнула лимонным соком и свежемолотым черным перчиком. Можно дать немного постоять, можно и сразу готовить - примерно минут 25 на огне чуть сильнее среднего.
Еще делала бедрышки по аналогии с крыльями, только готовила подольше - минут 30. Вкусняха! Сфоткать ничего не успела в суете - у меня гости были :)
Хочу еще попробовать сардельки приготовить, как у Ариес на фотке...

Оффлайн Tatiana

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1553
  • Репутация: 39
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Рецепты для ГРИЛЬ - ГАЗ.
« Ответ #12 : Октября 13, 2013, 09:55:47 »
кира, Спасибо! Скорее бы получить сковородочку, уж больно хорошие о ней везде отзывы :)

Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Победитель марафона лето За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Рецепты для ГРИЛЬ - ГАЗ.
« Ответ #13 : Октября 17, 2013, 21:50:34 »
кира, а у тебя рыба не прилипала к решетке?

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Re: Рецепты для ГРИЛЬ - ГАЗ.
« Ответ #14 : Октября 17, 2013, 22:23:09 »
Sane4ka, да нет вроде ??? ну, во всяком случае не так, чтобы пришлось отдирать ее или развалилась на части...

Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Победитель марафона лето За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Рецепты для ГРИЛЬ - ГАЗ.
« Ответ #15 : Октября 17, 2013, 22:36:31 »
Sane4ka, да нет вроде ??? ну, во всяком случае не так, чтобы пришлось отдирать ее или развалилась на части...
я просто раз пробовала приготовить рыбу.но она у меня прилипла и в итоге вся развалилась,когда я ее пыталась снять  :( вот и думаю может что не так сделала.попробую снова приготовить. ???

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Re: Рецепты для ГРИЛЬ - ГАЗ.
« Ответ #16 : Октября 17, 2013, 22:40:10 »
Sane4ka, попробуй на всякий случай решетку маслом смазать перед использованием. Но я не мазала. может, просто рыба не очень качественная?

Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Победитель марафона лето За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Рецепты для ГРИЛЬ - ГАЗ.
« Ответ #17 : Октября 18, 2013, 11:05:44 »
кира, спасибо попробую.на тот момент минтай был в доме.его и пробовала.  ???

Оффлайн Кет

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 646
  • Репутация: 28
    • Наградки
Re: Рецепты для ГРИЛЬ - ГАЗ.
« Ответ #18 : Октября 18, 2013, 18:27:57 »
мне очень нравиться при мариновании куриного мяса-мед , лимон и аджика , классно работают , дальше можно на вкус -я обязательно добавляю чеснок , специи для курицы и чуть майонеза -всегда вкусно выходит.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Re: Рецепты для ГРИЛЬ - ГАЗ.
« Ответ #19 : Октября 18, 2013, 18:32:11 »
Кет, я тоже люблю аджику, но дети едят, а для них все же островато. а чеснок не нравится мне после термообработки как пахнет...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016