Автор Тема: Пристрой закупок INNA (обновлено 20/04)  (Прочитано 49122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн катюффка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Репутация: 13
    • Наградки
Пристрой закупок INNA (обновлено 13 .02)
« Ответ #151 : Февраля 13, 2015, 12:06:20 »
INNA, да)




Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Пристрой закупок INNA (обновлено 13 .02)
« Ответ #153 : Февраля 22, 2015, 11:42:41 »
  Пристрой с моих разных закупок.
Цены без орг%, но с ТР и %банка

1.Майка св.серая (как на фото), под горло без рукавов, р.46/48, цена 100 руб


2.Жилет муж.,синтепон, р. 52/54 ,классный! брала мужу - велик оказался , цена 490 руб


3.Футболка муж, р. 52/54 (ОГ 110 см,длина 70 см) цена 350 руб


4.Ветровка жен. ,укороченная,рукава 3/4 .Такая же как а фото, только ЦВЕТ ЯРКО-СИРЕНЕВЫЙ размер 46/48 цена 180 руб


5.Купальник, размер 48, оч классный, брала себе- велик оказался (пойдет для дам с "хорошей" попой), цена 650 руб


6.Платье, р. 42-44, тянется, оч эффектно смотрится, цена 590 руб


7. Платье (иваново), р. 54, цена 520 руб


Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Пристрой закупок INNA (обновлено 26.03)
« Ответ #154 : Марта 26, 2015, 21:50:09 »
  Пристрой с моих разных закупок.
Цены без орг%, но с ТР и %банка

1.Майка св.серая (как на фото), под горло без рукавов, р.46/48, цена 100 руб


2. Ветровка жен. ,укороченная,рукава 3/4 .Такая же как а фото, только ЦВЕТ ЯРКО-СИРЕНЕВЫЙ размер 46/48 цена 180 руб


3. Купальник, размер 48, оч классный, брала себе- велик оказался (пойдет для дам с "хорошей" попой), цена 650 руб


4.Платье, р. 42-44, тянется, оч эффектно смотрится, цена 590 руб


5. Платье (иваново), р. 54, цена 520 руб


6.Майка жен. (иваново) р. 44 - цена 145 руб


7. Пижама жен, (иваново) р. 50, цена 190 руб


8.Блуза (украина),гепюр+джинс,классная,  р. 46, цена 650 руб


9 . Платье (украина), р. 46 ,цена 850 руб


10 . Свитер (украина), р. 46/48, вязанный, оч красивый цвет, цена 660 руб


11. Платье -туника летнее, р. 46/48, ткань лён, цвет "топленое молоко" (не белое), цена 770 руб


Если кому-то что понравится - могу привезти посмотреть на раздачи, которые будут в это воскресенье в 11 утра у Линии в Северном и у Линии на Лев. берегу!

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активность на форуме За третье место в конкурсе
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Пристрой закупок INNA (обновлено 26.03)
« Ответ #155 : Марта 26, 2015, 21:58:41 »
Инна, а свитер 10 ближе к какому размеру? Я бы его посмотрела

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Пристрой закупок INNA (обновлено 26.03)
« Ответ #156 : Марта 26, 2015, 22:14:21 »
Инна, а свитер 10 ближе к какому размеру? Я бы его посмотрела
ну у меня 46 - мне как раз, но по фасону он сам свободный

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За положительные личные качества За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Пристрой закупок INNA (обновлено 26.03)
« Ответ #157 : Марта 27, 2015, 00:53:10 »
INNA, а я бы блузку гипюр+джинс посмотрела бы...)

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Пристрой закупок INNA (обновлено 26.03)
« Ответ #158 : Марта 27, 2015, 11:56:22 »
Ну девочки, пишите - кому что куда привезти - привезу

могу привезти посмотреть на раздачи, которые будут в это воскресенье в 11 утра у Линии в Северном и у Линии на Лев. берегу!

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Пристрой закупок INNA (обновлено 26.03)
« Ответ #159 : Марта 27, 2015, 17:11:52 »
INNA, мне свитер голубой нравится из гепюр, если до 15 апреля никто не заберет, я возьму.



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016