Автор Тема: Пристрой закупок INNA (обновлено 20/04)  (Прочитано 49113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталька

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 17
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Пристрой закупок INNA (обновлено 23.04)
« Ответ #170 : Мая 26, 2015, 20:07:18 »
Девочки, мужу джинсы оказались малы. Р-р 48. Из закупки Байрон.




Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Пристрой закупок INNA (обновлено 23.04)
« Ответ #171 : Мая 26, 2015, 22:54:13 »
Наталька, цена, на какой рост, как они по плотности?

Оффлайн Наталька

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 17
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Пристрой закупок INNA (обновлено 23.04)
« Ответ #172 : Мая 26, 2015, 23:12:10 »
Марисабель,  длина внешняя по шву 110см.муж у меня 173 см:сели бы хорошо,если б сешлись на пупке. Продам за 850.
Плотность ткани - как обычные джинсы.




Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Пристрой закупок INNA (обновлено 23.04)
« Ответ #173 : Мая 27, 2015, 07:24:25 »
Наталька, ясно. Моему короткие будут

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Пристрой закупок INNA (обновлено 28.05)
« Ответ #174 : Мая 28, 2015, 10:42:39 »
   Пристрой с моих разных закупок.
Цены без орг%, но с ТР и %банка

2. Ветровка жен. ,укороченная,рукава 3/4 .Такая же как а фото, только ЦВЕТ ЯРКО-СИРЕНЕВЫЙ размер 46/48 цена 180 руб


3. Купальник, размер 48, классный, брала себе- велик оказался (пойдет для дам с "хорошей" попой), цена 600 руб


4. Платье (иваново), р. 54, цена 520 руб


6.Майка жен. (иваново) р. 44 - цена 145 руб



9.носки капрон.черные, упаковка 10 пар, цена 120 руб


10.носки муж.р.41-47, упаковка 12 пар ,цена 270 руб/уп


11.носки жен.,р. 36-40,упаковка 12 пар. , цена 270  руб


Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Пристрой закупок INNA (обновлено 24.06)
« Ответ #175 : Июня 24, 2015, 17:12:06 »
  Пристрой с моих разных закупок.
Цены без орг%, но с ТР и %банка

1. Платье (иваново), р. 54, сзади на рукаве небольшой брак (кому нужно - сброшу фото), цена 250 руб


2.Майка жен. (иваново) р. 44 - цена 145 руб



3.носки капрон.черные, упаковка 10 пар, цена 120 руб


4.носки муж.р.41-47, упаковка 12 пар ,цена 270 руб/уп


5.носки жен.,р. 36-40,упаковка 12 пар. , цена 270  руб


6. Платье , размер 44 (но думаю немного маломерит), цена 450 руб


7.Сумка. Цвет БЕЖЕВЫЙ!!Материал кож.зам. Внутри: 1 отдел,карман на молнии,под сотовый телефон.Ремень с регулятором.Сзади карман на молнии. . Размеры:24*14*4 Цена 650 руб

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Пристрой закупок INNA (обновлено 17/09)
« Ответ #176 : Сентября 17, 2015, 10:10:02 »
 Пристрой с моих разных закупок.
Цены без орг%, но с ТР и %банка

1. Платье (иваново), р. 54, сзади на рукаве небольшой брак (кому нужно - сброшу фото), цена 250 руб


2.Майка жен. (иваново) р. 44 - цена 145 руб



3.носки капрон.черные, упаковка 10 пар, цена 120 руб


4.носки жен.,р. 36-40,упаковка 12 пар. , цена 270  руб


5. Платье , размер 44 (но думаю немного маломерит), цена 450 руб


6. Платье , размер 44/46, цена 450 руб


7.Костюм Ткань: кулирка +5% лайкра размер 54 ЦВЕТ футболки немного другой, серый с бабочками цена 380 руб


8. Платье, р. 46, цена 550 руб


9. Пижама CROCK***ID  футер- начес, р. 98-104, цена 420 руб


и еще пристрой от НАТАЛЬКИ
Джинсы Байрон, хлопок 100%, р.48 ,  цена 770 руб


Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За активное участие в совместных закупках Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Пристрой закупок INNA (обновлено 17/09)
« Ответ #177 : Сентября 17, 2015, 10:52:11 »
Я бы взяла пижамку крокидскую, наверное... но надо посмотреть

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Пристрой закупок INNA (обновлено 17/09)
« Ответ #178 : Сентября 17, 2015, 11:02:36 »
Я бы взяла пижамку крокидскую, наверное... но надо посмотреть
ну как будешь забирать свой заказ, посмотришь тогда

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Пристрой закупок INNA (обновлено 17/09)
« Ответ #179 : Сентября 17, 2015, 14:35:44 »
INNA, скань мне какой дефект у платья 54 р-ра




 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016