Автор Тема: Пристрой закупок INNA (обновлено 20/04)  (Прочитано 49115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Пристрой закупок INNA (обновлено 26.03)
« Ответ #160 : Марта 28, 2015, 23:19:00 »
INNA, мне свитер голубой нравится из гепюр, если до 15 апреля никто не заберет, я возьму.
свитер голубой вязанный? он из закупки Mission, если точно возьмешь , могу тебе оставить. думаю размер будет как раз твой

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Пристрой закупок INNA (обновлено 23.04)
« Ответ #161 : Апреля 23, 2015, 22:59:43 »
Цены без орг%, но с ТР и %банка

1. Платье (закупка украин.MISSION) - р. 44/46 (на бирке 48, но оно маломерит), платье супер, брала себе, мне мало, цена 750 руб


2. Ветровка жен. ,укороченная,рукава 3/4 .Такая же как а фото, только ЦВЕТ ЯРКО-СИРЕНЕВЫЙ размер 46/48 цена 180 руб


3. Купальник, размер 48, классный, брала себе- велик оказался (пойдет для дам с "хорошей" попой), цена 600 руб


4. Платье (иваново), р. 54, цена 520 руб


6.Майка жен. (иваново) р. 44 - цена 145 руб


7.Блуза (закупка украин.GLEM),гепюр+джинс,классная,  р. 46, цена 650 руб


8. Платье -туника летнее (закупка украин. MISSION), р. 46/48, ткань лён, цвет "топленое молоко" (не белое), цена 750 руб


9. Футболка муж. (закупка Байрон) - р.50, идет в размер (мужу длинная, подойдет для мужчин повыше, от 175 см),ткань хорошая! цена 270 руб


10. Джинсы муж. (закупка Байрон)- р. 48/50 (по талии окружность 85-87 см., длина 105-107 см), мужу малы оказались, качество шикарное!! цена 780 руб

Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За рождение сыночка Мать Героиня За рождение близнецов За участие в благотворительности
    • Наградки
Пристрой закупок INNA (обновлено 23.04)
« Ответ #162 : Апреля 23, 2015, 23:19:19 »
INNA, футболку мужскую можешь померить: длину, ширину?


Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Пристрой закупок INNA (обновлено 23.04)
« Ответ #163 : Апреля 24, 2015, 09:52:18 »
INNA, футболку мужскую можешь померить: длину, ширину?
длина 70-71 см, ширина 50 (меряла чуть ниже груди), тянется хорошо

Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За рождение сыночка Мать Героиня За рождение близнецов За участие в благотворительности
    • Наградки
Пристрой закупок INNA (обновлено 23.04)
« Ответ #164 : Апреля 25, 2015, 12:32:50 »
INNA, отложить для меня,заберу с новым заказом.



Оффлайн Наталька

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 17
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Пристрой закупок INNA (обновлено 23.04)
« Ответ #166 : Апреля 25, 2015, 22:27:29 »
Инна, джинсы можешь отложить ? Понедельник-вторник можно взять померить ?




Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Пристрой закупок INNA (обновлено 23.04)
« Ответ #167 : Апреля 25, 2015, 22:53:32 »
Инна, джинсы можешь отложить ? Понедельник-вторник можно взять померить ?
Наташ, джинсы у меня вроде в понед-к девочка хотела забрать, если вдруг она не заберет- я тебе сообщу!

Оффлайн Наталька

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 17
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Пристрой закупок INNA (обновлено 23.04)
« Ответ #168 : Апреля 25, 2015, 23:01:25 »
Хорошо. А ты ещё не думаешь открывать мужскую ?




Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Пристрой закупок INNA (обновлено 23.04)
« Ответ #169 : Апреля 26, 2015, 10:42:24 »
Хорошо. А ты ещё не думаешь открывать мужскую ?
да, буду конечно открывать, не отрываю из-за того, что не разобралась с новыми шаблонами ведения закупок ???

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016