Виктория_29, Моя тоже ждет, иногда прям на улице начинает рассказывать, что у мамы в животике ляля маленькая совсем, а потом родится, будет кушать, писать, гулять, на горке-качелях кататься с Аней.

Когда народу много вокруг, надеюсь на то, что она у меня не слишком понятно разговаривает

Она вообще у меня слишком "не агрессивная", никогда не ударит нарочно, реально боится что-то плохо сделать, хотя я ее очень редко ругаю, просто объясняю, что нельзя потому-то. Но как только ей объяснили, что у мамы ляля, она на мне прыгать перестала, на руки не просится, даже если беру через дорогу нести, пугается и кричит "сама". так что она это не специально, забывается наверное...
EVA, меня тоже пугают двухярусные кровати