ну ладно,похожу по магазинам погляжу,а там и решим.если Катя с папой в зале будут спать,то тогда вообще кресло-кровать куплю,чтобы много места не занимало и городков не было.а потом купим им на двоих.
Лин,моя два раза выпадала из своей детской,причем у нее тогда не вся стенка была снята,а только пару палок.так вылазила и падала,во сне!!!