" />



Голосование

Выбирайте наставника ;)

Агутин
13 (61.9%)
Градский
3 (14.3%)
Пелагея
4 (19%)
Билан
1 (4.8%)

Проголосовало пользователей: 21

Автор Тема: Музыкальный проект "Голос" Новый сезон  (Прочитано 19893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Как вам? Смотрели?...Я в восторге:) Во-первых, я вообще люблю подобные проекты...Но когда ещё и такой уровень участников...Вот это голоса...А вчера после выступления Васильева (если не путаю фамилию), последний выступавший - я вообще расплакалась от восторга. От искреннего восторга:) Ещё мне очень понравился баритонистый кавказец, который уплыл к Агутину. А судьи вам как? И сообственно в продолжение вопроса, а если предположить фантастическую ситуацию, что вы участвуете в конкурсе, к кому бы вы хотели попасть?
« Последнее редактирование: Октября 16, 2013, 15:27:05 от Yono »

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Музыкальный проект "Голос"
« Ответ #1 : Октября 20, 2012, 10:30:58 »
Вот нашла этот незабываемый фальцет:)
Антон Васильев
« Последнее редактирование: Октября 20, 2012, 10:32:48 от Kawtanka »

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание
    • Наградки
Re: Музыкальный проект "Голос"
« Ответ #2 : Октября 20, 2012, 10:51:30 »
я что-то не в теме...  ??? что за проект? На каком канале? Очередная "фабрика звезд"?

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Музыкальный проект "Голос"
« Ответ #3 : Октября 20, 2012, 11:10:01 »
Ой, смотрю-смотрю. 100500 лет ничего подобного не смотрела, ибо бесили, а тут щелкая каналы случайно увидела рядом Градского и Агутина, задержалась посмотреть, ради чего они пришли в телешоу. Не пожалела. Действительно уровень участников соответствует уровню судей. Я бы конечно к Агутину пошла, потому что очень высокого мнения о нем как о музыканте. Ну посмотрим, что будет дальше...
п.с. Ира, я как раз вчера смотрела и думала, что надо темку создать про них, но ты меня опередила ;)



Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Музыкальный проект "Голос"
« Ответ #4 : Октября 20, 2012, 11:12:28 »
Мне тож понравилось !) Так же случайно наткнулась, щелкая по программам и остановилась (вернее, муж остановился, а я по ходу вникла :) )

Оффлайн Неферет

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 943
  • Репутация: 19
  • Шерше Ля Вамп
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Музыкальный проект "Голос"
« Ответ #5 : Октября 20, 2012, 11:14:55 »
Моего мужа бесит поведение Пелагеи, поэтому мы с ним боремся за обладание пультом от телевизора ;D А так пошла бы к Агутину, к кому бы ни за что, так это к Билану.


Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Музыкальный проект "Голос"
« Ответ #6 : Октября 20, 2012, 11:16:03 »
А я Пелагею не узнала ::/ Потом, когда на крелле ее увидела - тока поняла

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Музыкальный проект "Голос"
« Ответ #7 : Октября 20, 2012, 11:17:17 »
А мне Пелагея нравится-она приятная какая-то :)



Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Музыкальный проект "Голос"
« Ответ #8 : Октября 20, 2012, 11:31:45 »
Я все же думаю, что Пелагея и Билан - явно не по теме там, не такие они великие музыканты , честно говоря. Могли бы кого-нибудь посолиднее пригласить.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Музыкальный проект "Голос"
« Ответ #9 : Октября 20, 2012, 11:35:53 »
INNA, ну почему, они каа раз каждый в своей нише - Пелагея-этника, Билан-поп-музыка, Градский-классический вокал, Агутин-вот не знаю как определить его стиль, в общем я его называю "качественная музыка" ;D



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016