" />



Голосование

Выбирайте наставника ;)

Агутин
13 (61.9%)
Градский
3 (14.3%)
Пелагея
4 (19%)
Билан
1 (4.8%)

Проголосовало пользователей: 21

Автор Тема: Музыкальный проект "Голос" Новый сезон  (Прочитано 19891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме Мама за рулем За участие в благотворительности
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Музыкальный проект "Голос"
« Ответ #20 : Октября 20, 2012, 16:27:08 »
Леди, согласна, она очень искренняя. В ней на самом деле видно желание работать. Как она плакала из-за Севары...А Билан явно пытается по голосу выбрать, кто покрасивше и сексапильнее. У него было явное разочарование на лице, когда он выбрал девочку, певшую Валенки. Ни у кого больше такого я не видела. Хотя девочка очень милая, просто...простая:)

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Музыкальный проект "Голос"
« Ответ #21 : Октября 20, 2012, 18:20:43 »
Мне все агутинские нравятся, очень интересно, что они сделают дальше.



Оффлайн Неферет

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 943
  • Репутация: 19
  • Шерше Ля Вамп
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Музыкальный проект "Голос"
« Ответ #22 : Октября 20, 2012, 18:31:45 »
 По поводу Пелагеи, я бы не сказала что она чисто этнику поет, она как это лучше выразить "опопсела" так что ли, чисто этникой считаю гр. Мельница, ну кто разбирается, думаю меня поймут :)


Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Музыкальный проект "Голос"
« Ответ #23 : Октября 20, 2012, 18:36:36 »
Неферет, в принципе с тобой согласна, но как я говорила уже выше, наставников же тоже выбирали с расчетом на узнаваемость и любовь зрителей. А таким выбором они охватили пожалуй максимально возможный объем аудитории.



Оффлайн Неферет

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 943
  • Репутация: 19
  • Шерше Ля Вамп
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Музыкальный проект "Голос"
« Ответ #24 : Октября 20, 2012, 19:42:10 »
Yono, да это понятно, для продюсеров шоу главное чтобы хорошо "продавалось"


Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме Мама за рулем За участие в благотворительности
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Музыкальный проект "Голос"
« Ответ #25 : Октября 21, 2012, 18:17:53 »
Девочки, сегодня в 20.05 по Культуре будет подобное шоу только с балетом. Судьи правда с самого начала будут видеть, кто танцует ;D Любителей качественной музыки и классического танца приглашаю))

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Музыкальный проект "Голос"
« Ответ #26 : Октября 21, 2012, 20:25:41 »
ну заинтриговали, полезу вечером в интернет смотреть эту передачу!!!! а пятница вечер - это точно не мое время для просмотра(

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Музыкальный проект "Голос"
« Ответ #27 : Октября 21, 2012, 22:48:15 »
Олечка, и не говори-время крайне неудачное. Мне приходится с Алиской смотреть, а она засыпать под песни не хочет и еще требует, чтобы  я им подпевала ;D



Оффлайн Неферет

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 943
  • Репутация: 19
  • Шерше Ля Вамп
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Музыкальный проект "Голос"
« Ответ #28 : Октября 26, 2012, 22:54:30 »
Билан опять в поиске моделек для себя любимого, первым выбрал пухленькую рыжую девушку и как увидел так некрасиво себя повел, мол не нужна ему такая! Большое фуууу Билану  >:


Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Музыкальный проект "Голос"
« Ответ #29 : Октября 26, 2012, 23:49:45 »
Неферет, ага, неприятно себя повел.  А я от грузина прибалдела, который к Пелагее ушел и от девочки, которая Let it be пела. Жалко, что грузин не пошел к Агутину.



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016