" />



Голосование

Выбирайте наставника ;)

Агутин
13 (61.9%)
Градский
3 (14.3%)
Пелагея
4 (19%)
Билан
1 (4.8%)

Проголосовало пользователей: 21

Автор Тема: Музыкальный проект "Голос" Новый сезон  (Прочитано 19890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Мама за рулем Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Музыкальный проект "Голос" Новый сезон
« Ответ #120 : Сентября 06, 2015, 14:48:13 »
Я тоже такого жюри не ожидала :( Очень жаль, что нет никого из народников. По крайней мере, раньше можно было даже по направлениям музыкальным понять, кого будут брать. Гагарина и "Баста", мягко говоря, удивили, когда увидела в этих креслах. Лепса с другими членами жюри (с той же Долиной и Рамазановой  ;)), наверное, можно было бы и потерпеть...

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу 1 в кулинарной дуэли За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Музыкальный проект "Голос" Новый сезон
« Ответ #121 : Сентября 07, 2015, 14:16:58 »
Я вообще всегда была поклонницей Лепса, а сейчас прям до тошноты. Гагарина - просто тупая блондинка, Баста, правда, удивил. Я думала, что он более поверхностный, а он даже ничего ;D Градскогоя тоже любила всегда - все таки талант! Лепс своим пафосом убил.фу прям




Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу 1 в кулинарной дуэли За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Музыкальный проект "Голос" Новый сезон
« Ответ #123 : Октября 02, 2015, 23:12:13 »
Девочки, ко смотрит? я, конечно, понимаю, что буду субъективна - Баста просто мой типаж мужчины, но он такой мимими ;)



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Музыкальный проект "Голос" Новый сезон
« Ответ #124 : Октября 03, 2015, 09:36:29 »
Mileno4ka, и мне Баста нравится, прям мужик-мужик  ::/
Гагарина жалкое подобие Пелагеи, мне она не нравится совсем, Лепс да противно-пафосный, фууу....

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016