" />



Голосование

Выбирайте наставника ;)

Агутин
13 (61.9%)
Градский
3 (14.3%)
Пелагея
4 (19%)
Билан
1 (4.8%)

Проголосовало пользователей: 21

Автор Тема: Музыкальный проект "Голос" Новый сезон  (Прочитано 19892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Re: Музыкальный проект "Голос"
« Ответ #10 : Октября 20, 2012, 11:37:56 »
Yono, я просто думаю  в этнике  и тем более ПОПе нашлись бы поопытнее претенденты на роль судей. Но это мое мнение, я просто Пелагею и Билана не воспринимаю как артистов высокого класса...

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек Знаток в вопросах материнства За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Музыкальный проект "Голос"
« Ответ #11 : Октября 20, 2012, 11:43:03 »
INNA, например?



Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Re: Музыкальный проект "Голос"
« Ответ #12 : Октября 20, 2012, 11:45:47 »
А я знала про этот проект...из рекламы конечно... несколько недель его ждала. И вот в заветный день, посадила мужа рядом...говорю ничего не знаю будешь смотреть со мной т.к мне просто необходимо с кем-то тут же делиться впечатлениями. Посмотрели даже ему понравилось, хотя он не любитель такого рада программ. Он ржал с меня т.к. я иногда от воодушевления или мож еще от чего даже рот открывела  ;D В общем я в восторге и его теперь даже заставлять не надо ...ток услышит что начинается ...сам прискакивает )))))
Из жюри нравятся все в своем амплуа.....Градский конечно мэтр -уважаю его как мастера, но он какой-то не коммерческий чтоли, поэтому не знаю что он может дать эстрадным артистам, кроме как научить техническим приемам, хотя это немало. И все остальные супер мастера. И Пилагея оторва такая )))))даже и не думала что она такая "живая" )))) Билан как-то...ни как не представяю его в роли наставника. Агутин крутой, что еще о нем сказать.
Я сама пошла бы ,наверное, к Агутину или Пилагеи. Вчера с муженьком это обсуждали....ктоб к кому пошел. Он, кстати, у меня оооочень классно поет...в отличаи от меня )))))




Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Re: Музыкальный проект "Голос"
« Ответ #13 : Октября 20, 2012, 11:59:54 »
INNA, например?
Лен, не скажу тебе примеров, да тот же Лещенко вызывает у меня гораздо больше уважения, чем Билан. В этнике я не сильна, но думаю и там много опытных представителей есть.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За положительные личные качества За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Музыкальный проект "Голос"
« Ответ #14 : Октября 20, 2012, 12:12:44 »
Как бы мы не спорили, но как раз у Пелагеи очень классный вокал, как и у Билана тоже...Проект не смотрела, просто не видела где он идет. Володя пару раз смотрел проект, где хоры поют.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек Знаток в вопросах материнства За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Музыкальный проект "Голос"
« Ответ #15 : Октября 20, 2012, 13:28:25 »
INNA, во видишь, никого ты навскид назвать не смогла. Так же и все остальные. А Билана и Пелигею все знают, поэтому их и взяли.



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За положительные личные качества За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Музыкальный проект "Голос"
« Ответ #16 : Октября 20, 2012, 13:41:33 »
Если считать замену Пелагеи, то я бы предпочла Е.Ваенгу, она мне больше симпатизирует своей самобытностью, ну, а из ПОП, кого не выбери, все хороши ;) ;D

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Музыкальный проект "Голос"
« Ответ #17 : Октября 20, 2012, 14:02:32 »
Маргарита, я тоже люблю Ваенгу, и не сильна вообще в музыке, но это не этника по-моему. а из этники реально лучшая Пелагея, чем Бабкина или Золотое кольцо :D имхо)  если я вообще правильно понимаю понятие "этника"))

пошла бы к Пелагее
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Музыкальный проект "Голос"
« Ответ #18 : Октября 20, 2012, 15:59:01 »
Я одна за Градского проголосовала:) Пока. Наверно потому что петь не умею, а он из них всех это делает лучше всех) Да и вообще мне кажется, он умный ;D Мы бы нашли с ним о чём поговорить:)
Если бы Билана заменили Лещенко, то думаю молодёжь увидев ещё рядом и Градского сразу бы канал переключили:) Билан нужен для рейтингов. Билана не люблю, мне кажется, что он человек....ну не очень хороший....Данные у него есть, это стало мне понятно правда только после проекта Опера на 1-ом канале. То как он использует свой голос, конечно, отвратительно, чистое рубилово денег ;D
Давайте от судей к участникам перейдём. Кто кому понравился то? Кого считаете зря зарубили? Как думаете будет добор участников из тех, кто пролетел?

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
Re: Музыкальный проект "Голос"
« Ответ #19 : Октября 20, 2012, 16:18:31 »
Мне пока проект нравится. Это лучше, чем я ожидала. Поймала себя на мысли, что предпочла бы не видеть сначала участников, как и наставники, так было бы гораздо интереснее. Кстати, я проголосовала за Пелагею .Очень приятно видеть эту талантливую певицу в наставниках "Голоса". И ещё, по моим впечатлениям, в ней больше всего азарта и заинтересованности в проекте.


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016