Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Сайт
Форум
Поиск
Сервисы
Линеечки
Доска объявлений
В ожидании...
Блоги
Расчет срока беременности
Совместные покупки...
Контактная информация
Мои покупки
Справка
Правила
Общие правила форума
Правила совместных покупок
Права и обязанности модераторов
Вход
Регистрация
Форум воронежских родителей
»
Доска объявлений
»
Услуги
(Модератор:
Анжелика
) »
Фотосъемка
« Торты и евродесерты (муссовые торты и пирожные)
|
Пасхальный сувенир своими руками в СЛОНе-МК) »
Печать
Страницы:
1
2
[
3
]
4
5
...
18
Вниз
Автор
Тема: Фотосъемка (Прочитано 27216 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
никалина
Новичок
Сообщений: 0
Репутация: 0
Re: Фотосъемка
«
Ответ #20 :
Марта 05, 2013, 16:33:01 »
можно ваши контакты в личку
Лена-Машуткина и Максимкина Мама
Мега Элита
Сообщений: 1507
Репутация: 56
Детский и семейный фотограф
Наградки
Re: Фотосъемка
«
Ответ #21 :
Марта 05, 2013, 16:35:19 »
никалина
, что-то не могу в личку написать( Меня можно найти вконтакте
http://vk.com/lena.maksimenkova,
в одноклассниках, мой номер тел 89202121272
Добро пожаловать на мой сайт lenamaksimenkova.ru
Приглашаю всех в свою группу
http://vk.com/lena.maksimenkova
Страничка на ДИСФО
http://disfo.ru/profile/lena-maksim/
Совёнка
Мега Элита
Сообщений: 2081
Репутация: 46
Наградки
Re: Фотосъемка
«
Ответ #22 :
Марта 06, 2013, 00:17:25 »
А я знаю, кто делал зайчика в последних декорациях:-):-)клёвый....но мы пока потерпим...
Лена-Машуткина и Максимкина Мама
Мега Элита
Сообщений: 1507
Репутация: 56
Детский и семейный фотограф
Наградки
Re: Фотосъемка
«
Ответ #23 :
Марта 06, 2013, 10:15:41 »
И я знаю
Добро пожаловать на мой сайт lenamaksimenkova.ru
Приглашаю всех в свою группу
http://vk.com/lena.maksimenkova
Страничка на ДИСФО
http://disfo.ru/profile/lena-maksim/
Irinka
Мега Элита
Сообщений: 1788
Репутация: 37
Наградки
Re: Фотосъемка
«
Ответ #24 :
Марта 06, 2013, 15:30:47 »
И я, само собой, в курсе
Декорации отменные, мне они больше всего понравились
Лена-Машуткина и Максимкина Мама
Мега Элита
Сообщений: 1507
Репутация: 56
Детский и семейный фотограф
Наградки
Re: Фотосъемка
«
Ответ #25 :
Марта 07, 2013, 13:37:30 »
Давайте всем расскажем про автора прекрасного зайчика-это наша рукодельная
Irinka
,
Тоже декорации очень нравятся-дочку хочу в них поснимать)))
Добро пожаловать на мой сайт lenamaksimenkova.ru
Приглашаю всех в свою группу
http://vk.com/lena.maksimenkova
Страничка на ДИСФО
http://disfo.ru/profile/lena-maksim/
Кешью
Активный участник
Сообщений: 295
Репутация: 4
Релакс
Наградки
Re: Фотосъемка
«
Ответ #26 :
Марта 09, 2013, 19:38:07 »
А неизвестно какие следующие декорации будут? Я слежу за темкой, всё очень красивое, но пузожителя хочется немного в другой тематике запечатлеть, думаю в конце марта - начале апреля мне по срокам самое оно
Лена-Машуткина и Максимкина Мама
Мега Элита
Сообщений: 1507
Репутация: 56
Детский и семейный фотограф
Наградки
Re: Фотосъемка
«
Ответ #27 :
Марта 09, 2013, 19:59:33 »
Кешью
, а может на улице в подснежниках???
Добро пожаловать на мой сайт lenamaksimenkova.ru
Приглашаю всех в свою группу
http://vk.com/lena.maksimenkova
Страничка на ДИСФО
http://disfo.ru/profile/lena-maksim/
Кешью
Активный участник
Сообщений: 295
Репутация: 4
Релакс
Наградки
Re: Фотосъемка
«
Ответ #28 :
Марта 09, 2013, 21:35:07 »
Ммм..так тоже можно? :-) А когда у нас подснежнички планируются?
А ещё можно подснежники+студия, обожаю фоткаться! :-)
Лена-Машуткина и Максимкина Мама
Мега Элита
Сообщений: 1507
Репутация: 56
Детский и семейный фотограф
Наградки
Re: Фотосъемка
«
Ответ #29 :
Марта 09, 2013, 23:31:02 »
Кешью
, можно и так
Добро пожаловать на мой сайт lenamaksimenkova.ru
Приглашаю всех в свою группу
http://vk.com/lena.maksimenkova
Страничка на ДИСФО
http://disfo.ru/profile/lena-maksim/
Печать
Страницы:
1
2
[
3
]
4
5
...
18
Вверх
« Торты и евродесерты (муссовые торты и пирожные)
|
Пасхальный сувенир своими руками в СЛОНе-МК) »
Форум воронежских родителей
»
Доска объявлений
»
Услуги
(Модератор:
Анжелика
) »
Фотосъемка
Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016