Автор Тема: Фотосъемка  (Прочитано 27216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн никалина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Фотосъемка
« Ответ #20 : Марта 05, 2013, 16:33:01 »
можно ваши контакты в личку

Оффлайн Лена-Машуткина и Максимкина Мама

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1507
  • Репутация: 56
  • Детский и семейный фотограф
  • Наградки За грудное вскармливание больше года За рождение сыночка За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Фотосъемка
« Ответ #21 : Марта 05, 2013, 16:35:19 »
никалина, что-то не могу в личку написать( Меня можно найти вконтакте http://vk.com/lena.maksimenkova, в одноклассниках, мой номер тел 89202121272

Добро пожаловать на мой сайт lenamaksimenkova.ru
Приглашаю всех в свою группу http://vk.com/lena.maksimenkova
Страничка на ДИСФО http://disfo.ru/profile/lena-maksim/

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За активное участие в совместных закупках Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Фотосъемка
« Ответ #22 : Марта 06, 2013, 00:17:25 »
А я знаю, кто делал зайчика в последних декорациях:-):-)клёвый....но мы пока потерпим...

Оффлайн Лена-Машуткина и Максимкина Мама

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1507
  • Репутация: 56
  • Детский и семейный фотограф
  • Наградки За грудное вскармливание больше года За рождение сыночка За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Фотосъемка
« Ответ #23 : Марта 06, 2013, 10:15:41 »
И я знаю ;D ;D ;D

Добро пожаловать на мой сайт lenamaksimenkova.ru
Приглашаю всех в свою группу http://vk.com/lena.maksimenkova
Страничка на ДИСФО http://disfo.ru/profile/lena-maksim/

Оффлайн Irinka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1788
  • Репутация: 37
  • Наградки За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Фотосъемка
« Ответ #24 : Марта 06, 2013, 15:30:47 »
И я, само собой, в курсе  :D
Декорации отменные, мне они больше всего понравились :)

Оффлайн Лена-Машуткина и Максимкина Мама

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1507
  • Репутация: 56
  • Детский и семейный фотограф
  • Наградки За грудное вскармливание больше года За рождение сыночка За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Фотосъемка
« Ответ #25 : Марта 07, 2013, 13:37:30 »
Давайте всем расскажем про автора прекрасного зайчика-это наша рукодельная Irinka;) ;) ;) Тоже декорации очень нравятся-дочку хочу в них поснимать)))

Добро пожаловать на мой сайт lenamaksimenkova.ru
Приглашаю всех в свою группу http://vk.com/lena.maksimenkova
Страничка на ДИСФО http://disfo.ru/profile/lena-maksim/

Оффлайн Кешью

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 4
  • Релакс
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Re: Фотосъемка
« Ответ #26 : Марта 09, 2013, 19:38:07 »
А неизвестно какие следующие декорации будут? Я слежу за темкой, всё очень красивое, но пузожителя хочется немного в другой тематике запечатлеть, думаю в конце марта - начале апреля мне по срокам самое оно

Оффлайн Лена-Машуткина и Максимкина Мама

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1507
  • Репутация: 56
  • Детский и семейный фотограф
  • Наградки За грудное вскармливание больше года За рождение сыночка За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Фотосъемка
« Ответ #27 : Марта 09, 2013, 19:59:33 »
Кешью, а может на улице в подснежниках???

Добро пожаловать на мой сайт lenamaksimenkova.ru
Приглашаю всех в свою группу http://vk.com/lena.maksimenkova
Страничка на ДИСФО http://disfo.ru/profile/lena-maksim/

Оффлайн Кешью

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 4
  • Релакс
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Re: Фотосъемка
« Ответ #28 : Марта 09, 2013, 21:35:07 »
Ммм..так тоже можно? :-) А когда у нас подснежнички планируются?
А ещё можно подснежники+студия, обожаю фоткаться! :-)

Оффлайн Лена-Машуткина и Максимкина Мама

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1507
  • Репутация: 56
  • Детский и семейный фотограф
  • Наградки За грудное вскармливание больше года За рождение сыночка За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Фотосъемка
« Ответ #29 : Марта 09, 2013, 23:31:02 »
Кешью, можно и так ;) ;) ;)

Добро пожаловать на мой сайт lenamaksimenkova.ru
Приглашаю всех в свою группу http://vk.com/lena.maksimenkova
Страничка на ДИСФО http://disfo.ru/profile/lena-maksim/

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016