0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Кешью, знаю точно после этих декораций будут к 8 марта, в красно-белых тонах))))Времени еще много,чтобы-нибудь романтическое скорее всего будет)))Добавляйтесь вконтакте)))