Кешью, одежду тогда надо готовить 
ага, я тоже так подумала, вот сейчас платьев в СП заказала, а на студию думаю купить тапочки POLLI мягкие зайки с ушками, большие, и белую футболку с каким нибудь бантом и надписью "its a girl". Ну и тканюшки разные нежные, если в студии таковых не будет. Вообще планирую несколько образов.
Или может что-то другое посоветуешь из одёжки?