Автор Тема: Фотосъемка  (Прочитано 27220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Re: Фотосъемка
« Ответ #30 : Марта 10, 2013, 00:00:10 »
может и мы с мужем созреем 1,5 месяца осталось уже, нужно мужа уговаривать ::/


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Лена-Машуткина и Максимкина Мама

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1507
  • Репутация: 56
  • Детский и семейный фотограф
  • Наградки За грудное вскармливание больше года За победу в 2 фотодуэлях За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Фотосъемка
« Ответ #31 : Марта 10, 2013, 00:44:30 »
Ozma, думайте-осталось совсем недолго))))))))))))

Добро пожаловать на мой сайт lenamaksimenkova.ru
Приглашаю всех в свою группу http://vk.com/lena.maksimenkova
Страничка на ДИСФО http://disfo.ru/profile/lena-maksim/

Оффлайн Кешью

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 4
  • Релакс
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Re: Фотосъемка
« Ответ #32 : Марта 10, 2013, 19:40:49 »
А мой уже уговоренный (поставленный перед фактом :-)
Ждём подснежники!

Оффлайн Лена-Машуткина и Максимкина Мама

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1507
  • Репутация: 56
  • Детский и семейный фотограф
  • Наградки За грудное вскармливание больше года За победу в 2 фотодуэлях За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Фотосъемка
« Ответ #33 : Марта 11, 2013, 01:41:55 »
Кешью, одежду тогда надо готовить ;)

Добро пожаловать на мой сайт lenamaksimenkova.ru
Приглашаю всех в свою группу http://vk.com/lena.maksimenkova
Страничка на ДИСФО http://disfo.ru/profile/lena-maksim/

Оффлайн Кешью

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 4
  • Релакс
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Re: Фотосъемка
« Ответ #34 : Марта 11, 2013, 11:28:13 »
Кешью, одежду тогда надо готовить ;)

ага, я тоже так подумала, вот сейчас платьев в СП заказала, а на студию думаю купить тапочки POLLI мягкие зайки с ушками, большие, и белую футболку с каким нибудь бантом и надписью "its a girl". Ну и тканюшки разные нежные, если в студии таковых не будет. Вообще планирую несколько образов.
Или может что-то другое посоветуешь из одёжки?

Оффлайн Лена-Машуткина и Максимкина Мама

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1507
  • Репутация: 56
  • Детский и семейный фотограф
  • Наградки За грудное вскармливание больше года За победу в 2 фотодуэлях За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Фотосъемка
« Ответ #35 : Марта 11, 2013, 13:59:58 »
Кешью, для студии все хорошо :d_daisy: а для съемки в подснежниках прям какое-нибудь платье (сарафан) синий или белый,ммммм)))))))))

Добро пожаловать на мой сайт lenamaksimenkova.ru
Приглашаю всех в свою группу http://vk.com/lena.maksimenkova
Страничка на ДИСФО http://disfo.ru/profile/lena-maksim/

Оффлайн Кешью

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 4
  • Релакс
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Re: Фотосъемка
« Ответ #36 : Марта 12, 2013, 12:09:42 »
Хорошо! :-)
так и сделаем! у меня сарафанов красивых много, но может докуплю что спец. для съёмки

Оффлайн Irinka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1788
  • Репутация: 37
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Фотосъемка
« Ответ #37 : Марта 12, 2013, 14:45:28 »
Лена-Машуткина Мама, спасибо за фотки! Нам с мужем очень понравились! Правда диск еще не смотрели, но вот распечатанные - отличные фото. И с оформление ты молодец, приятно было получить фото не просто в файлике (как это зачастую бывает) а вот так прекрасно оформленные :)

Оффлайн Лена-Машуткина и Максимкина Мама

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1507
  • Репутация: 56
  • Детский и семейный фотограф
  • Наградки За грудное вскармливание больше года За победу в 2 фотодуэлях За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Фотосъемка
« Ответ #38 : Марта 12, 2013, 17:14:04 »
Irinka, спасибо-очень приятно ::/ ::/ ::/ на диске еще больше фото-там для интернета уменьшенные и для печати  ;)

Добро пожаловать на мой сайт lenamaksimenkova.ru
Приглашаю всех в свою группу http://vk.com/lena.maksimenkova
Страничка на ДИСФО http://disfo.ru/profile/lena-maksim/

Оффлайн Irinka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1788
  • Репутация: 37
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Фотосъемка
« Ответ #39 : Марта 12, 2013, 19:06:10 »
Лена-Машуткина Мама, я как раз собираюсь аватарку поменять ;)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016