Автор Тема: Фотосъемка  (Прочитано 27219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natasha963

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 3
    • Наградки
Re: Фотосъемка
« Ответ #40 : Марта 12, 2013, 19:44:37 »
Я ТОЖЕ ХОЧУ,НО ДЕЛО ЗА НЕ БОЛЬШИМ УГОВОРИТЬ МУЖА! :'(

Оффлайн Лена-Машуткина и Максимкина Мама

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1507
  • Репутация: 56
  • Детский и семейный фотограф
  • Наградки За грудное вскармливание больше года За рождение сыночка За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Фотосъемка
« Ответ #41 : Марта 12, 2013, 20:28:07 »
Irinka, меняй ;) ;) ;)
Natasha963, уговаривайте-такая замечательная память :) :) :)
« Последнее редактирование: Марта 13, 2013, 16:13:37 от Лена-Машуткина Мама »

Добро пожаловать на мой сайт lenamaksimenkova.ru
Приглашаю всех в свою группу http://vk.com/lena.maksimenkova
Страничка на ДИСФО http://disfo.ru/profile/lena-maksim/

Оффлайн Лена-Машуткина и Максимкина Мама

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1507
  • Репутация: 56
  • Детский и семейный фотограф
  • Наградки За грудное вскармливание больше года За рождение сыночка За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Фотосъемка
« Ответ #42 : Марта 17, 2013, 01:05:17 »
Девочки, новые декорации...Идет запись желающих :)









Добро пожаловать на мой сайт lenamaksimenkova.ru
Приглашаю всех в свою группу http://vk.com/lena.maksimenkova
Страничка на ДИСФО http://disfo.ru/profile/lena-maksim/

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Re: Фотосъемка
« Ответ #43 : Марта 18, 2013, 09:06:57 »
Лена-Машуткина Мама,  очень хотелось бы, но наш карапузька еще мал слишком.




Оффлайн Irinka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1788
  • Репутация: 37
  • Наградки За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Фотосъемка
« Ответ #44 : Марта 18, 2013, 10:06:10 »
Юля-лапуля, мы первую фотосессию делали в 2,5 Егоркиных месяца (правда не у Лены, у нее мы в год снимались :) и вот те мелкоегоркины беззубые фотки - пожалуй самые лучшие :) я очень рада что мы тогда попали в студию :)

Оффлайн Лена-Машуткина и Максимкина Мама

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1507
  • Репутация: 56
  • Детский и семейный фотограф
  • Наградки За грудное вскармливание больше года За рождение сыночка За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Фотосъемка
« Ответ #45 : Марта 18, 2013, 11:14:36 »
Юля-лапуля, полностью согласна Irinka, вообще детские фотографии малышей до 1 мес-самые лучшие, но у нас к сожалению еще не все готовы для таких экспериментов :(

Добро пожаловать на мой сайт lenamaksimenkova.ru
Приглашаю всех в свою группу http://vk.com/lena.maksimenkova
Страничка на ДИСФО http://disfo.ru/profile/lena-maksim/

Оффлайн Irinka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1788
  • Репутация: 37
  • Наградки За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Фотосъемка
« Ответ #46 : Марта 18, 2013, 15:35:22 »
Лена-Машуткина Мама, имхо отсутствие желания сделать фото сессию такой крохе не всегда говорит о суеверности (если ты об этом) родителей. У всех по-разному, но опять же имхо, тут нужно учитывать, помимио желания, много факторов. В том числе как мама себя чувствует, установился ли хоть какой-то режим, какая за окном погода (зимой в мороз многие и не гуляют еще с малышом, тем более не до поездок по студиям).  Мы пошли фоткаться как только смогли :)

Оффлайн Лена-Машуткина и Максимкина Мама

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1507
  • Репутация: 56
  • Детский и семейный фотограф
  • Наградки За грудное вскармливание больше года За рождение сыночка За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Фотосъемка
« Ответ #47 : Марта 18, 2013, 17:52:01 »
Irinka, ну это да, много факторов...Ну было бы желание, можно и дома пофотографироваться, тем более домашние условия для крошек самые благоприятные :)

Добро пожаловать на мой сайт lenamaksimenkova.ru
Приглашаю всех в свою группу http://vk.com/lena.maksimenkova
Страничка на ДИСФО http://disfo.ru/profile/lena-maksim/

Оффлайн Irinka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1788
  • Репутация: 37
  • Наградки За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Фотосъемка
« Ответ #48 : Марта 18, 2013, 20:16:46 »
Лена-Машуткина Мама, я про домашнюю фото сессию не подумала. Да, ты права, для первой фотосессии это самый лучший вариант для малыша :)

Оффлайн Лена-Машуткина и Максимкина Мама

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1507
  • Репутация: 56
  • Детский и семейный фотограф
  • Наградки За грудное вскармливание больше года За рождение сыночка За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Фотосъемка
« Ответ #49 : Марта 18, 2013, 20:24:45 »
Irinka, эх, сама жалею, что дочку в том возрасте не нафотографировала :(

Добро пожаловать на мой сайт lenamaksimenkova.ru
Приглашаю всех в свою группу http://vk.com/lena.maksimenkova
Страничка на ДИСФО http://disfo.ru/profile/lena-maksim/

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016