Лена-Машуткина Мама, имхо отсутствие желания сделать фото сессию такой крохе не всегда говорит о суеверности (если ты об этом) родителей. У всех по-разному, но опять же имхо, тут нужно учитывать, помимио желания, много факторов. В том числе как мама себя чувствует, установился ли хоть какой-то режим, какая за окном погода (зимой в мороз многие и не гуляют еще с малышом, тем более не до поездок по студиям). Мы пошли фоткаться как только смогли
