Автор Тема: Отдых без папы  (Прочитано 9915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sveta12

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3299
  • Репутация: 39
  • Наградки Мама за рулем Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Отдых без папы
« Ответ #20 : Мая 10, 2012, 22:59:00 »
AnetAnet, Ань, я б не стала "из мухи слона раздувать" Пойди ему на встречу, не хочет он вас отпускать, сидите дома, семья дороже какого-то отдыха в деревне. Может у вас получется всеми вместе туда съездить на недельку, еще все лето впереди, а нет, так ничего страшного. Подрастет ваш сынок, будете его одного с бабушкой в деревню отправлять, просто надо потерпеть ;)

Оффлайн AnetAnet

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 750
  • Репутация: 12
  • Наградки Активный новичок
    • Наградки
Re: Отдых без папы
« Ответ #21 : Мая 10, 2012, 23:34:22 »
спасибо девочки за советы, вот сегодня выбила из него едем мы всетаки на неделечку в деревню)))))))))))

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Мама за рулем Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Отдых без папы
« Ответ #22 : Мая 11, 2012, 20:55:28 »
Молодцы!!!  :d_daisy:
А потом ка-ак встретитесь заново, представляешь, какая радость со всех сторон у вас будет!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Отдых без папы
« Ответ #23 : Мая 11, 2012, 21:51:18 »
Сколько семей, столько и мнений. Обсуждать проблемы чужих семей, дело неблагодарное, всегда найдется сторона поддерживающая и сторона ругающая. В жизни, обычно многие по себе судят...
AnetAnet, со своей стороны могу сказать одно: хочешь - добивайся.  :)

Оффлайн Vasiliska

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Репутация: 66
  • Всё будет. Стоит только расхотеть.
  • Наградки За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли Мама за рулем
    • Наградки
Re: Отдых без папы
« Ответ #24 : Мая 14, 2012, 11:02:33 »
Если папа не может (или не хочет) ехать, в силу каких то причин, не понимаю, почему жена и ребенок должны сидеть в городе. А если у него 10 лет еще отпуска не будет? Или отпуск только зимой, тогда как? Лично для меня и вопроса такого никогда не стояло. Но  я и мужчин выбираю таких... Если меня кто то пытался "привязать", сразу следовало "прощай, наша встреча была ошибкой"  ;D  Но в каждой избушке свои погремушки. Если муж изначально был против раздельного досуга, странно удивляться, что и сейчас он не хочет жену отпускать куда либо, люди не меняются. И выходя замуж за ревнивца (к примеру) не стоит рассчитывать, что после свадьбы и рождения десятка детей он перестанет ревновать и будет отпускать одну. Ни фига.
Хожу на курсы по борьбе с нарциссизмом. Я там самая красивая!

Оффлайн masha

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Отдых без папы
« Ответ #25 : Июня 04, 2013, 10:36:45 »
Мне тоже кажется что это эгоизм

Оффлайн Ptica

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Отдых без папы
« Ответ #26 : Июня 20, 2013, 23:11:23 »
По-моему, это какой-то инфантильный папа. Он что, ребенок, не сможет один пожить какое-то время? Что такого случится - с голоду помрет, или не сумеет грязные носки и рубашки в стиральную машинку засунуть? Я могу хоть ребенка с мужем оставить, и одна уехать, хоть с ребенком уехать в любое время и куда угодно. Муж задаст только два вопроса - сколько вам дать  с собой денег, и что приготовить к вашему приезду. Мы и когда дома, тоже стараемся блюсти свободу личного пространства. Если я устала - закрываюсь в своей комнате, беру творожок даниссимо, читаю, смотрю кино, расслабляюсь. Муж в это время ребенком занимается. Ну и наоборот, если ему хочется отдохнуть, то никто в семье его не дергает.

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Отдых без папы
« Ответ #27 : Июня 21, 2013, 12:43:49 »
Мы с дочками едем на 2 недели на море, папа нас только отвезет - поселит, потом заберет дедушка ;) эх, скучать буду. но он работает, а детям море нужно :)



Оффлайн Дрогана

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Отдых без папы
« Ответ #28 : Июля 08, 2013, 16:33:39 »
хорошо вам отдохнуть и счастливого пути  :) уверена, и папа ваш тоже по вам скучать будет, мы с мужем расставались только один раз, когда я в роддоме была )) так он такой порядок навел в квартире! так здорово все приготовил к нашему приезду! но скучал очень сильно! телефоны из рук не выпускали и отдыхаем тоже всегда вместе, я если что, больничный беру )

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Отдых без папы
« Ответ #29 : Июля 08, 2013, 18:56:58 »
Дрогана, спасибо, мы уже приехали вчера ;)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016