Автор Тема: Отдых без папы  (Прочитано 9913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Отдых без папы
« Ответ #60 : Сентября 03, 2013, 09:50:49 »
Дрогана, ну, это смотря, какой муж.... хорошо, если он помогать станет, а то закатит истерику от переживаний, и неизвестно, кого отхаживать... мы так ездили, когда дочке 4 года было. Она тоже разболелась у меня сильно на юге, я ночами не спала, сидела с ней, поила ее, обтирала.... а ему пофиг - он отдыхать приехал. И ежедневный вынос мозга - я же говорил, надо меньше купаться/сидеть на солнце/есть мороженого... не могу сказать, что это сильно облегчало мой отдых facepalm хотя, конечно, когда детей трое, и они заболеют, и дома-то сложно, а уж где-то далеко и подавно...

Оффлайн Дрогана

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Отдых без папы
« Ответ #61 : Сентября 04, 2013, 00:36:24 »
ну да, я вас понимаю, у меня сестра так со своим отдыхала, у дочки вирусная, ей свечку не вставить, сопротивляется, сестра уже виферон из пачки достала, мужа просит, ноги подержи, а он как разорался на нее, что он не доктор, не собирается такими процедурами заниматься, если ей надо, пусть у персонала отеля помощи просит, пока орал, свечка в руках растаяла. Короче с горем пополам они 3 дня промучились с криками, но она для детей его за собой все равно таскала, чтоб память была, что с папой отдыхали, сейчас развелись.

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Отдых без папы
« Ответ #62 : Сентября 04, 2013, 01:41:34 »
Дрогана, что отдыхали с папой или видели все скандалы? В общем, у кого дома отношения на высоте: помощь, поддержка, взаимопонимание - тем и совместный отдых - рай.А если он дома ни рыба, ни мясо, какой помощи ждать на отдыхе!? Надеяться на то, что проявятся чудеса природы и он станет заботливым папашей и обеспечит всем комфортный отдых? У всех свой микроклимат в семье, отсюда и желания, с ним, либо без него.Если брать ситуации, когда отношения замечательные, но есть препятствия в плане работы, а у мамы есть возможность отдохнуть с детьми, нужно использовать эту возможность. Не расценивать как ущемление его в каком-то плане, а думать о том, что полезных моментов больше, чем для одного человека.Мы уезжаем с дочкой на месяц и больше к родителям в деревню, муж понимает, что для ребенка так лучше.При любой возможности отдыхаем совместно.На море только вдвоем пока отдыхали, есть возможность оставить дочку у бабушек.



Evonna

  • Гость
Re: Отдых без папы
« Ответ #63 : Октября 07, 2013, 22:03:28 »
в прошлом году, когда малыш был совсем крохой, у меня был отдых не только без папы, но и без сына. он отпустил меня на день, с родителями, сестрой и ее сыном съездить на оз. Балхаш. отнесся спокойно, остался с ребенком легко, без истерик. тем более сам предложил съездить и отдохнуть. изначально вообще собирались на пару дней, он и на пару дней с ребенком бы остался. но в последний день передумали и решили рано утром выехать, а ночью вернуться. так и поступили.

этим летом мы без папы отдыхали на Капчагае, на зоне отдыха, на 2-ое суток уезжала, а через день, после того, как вернулись, сорвались на сутки на Алаколь, и тоже без папы. папа у нас пашет постоянно, но не считает нужным ограничивать мои передвижения. переживал, конечно, как бы чего не случилось. писал смс-ки, звонил. да и мы отдохнули друг от друга. в общем хорошо провели время. и еды я никакой не готовила. большой мальчик, справится как-нибудь.

Сообщения объединены: Октября 07, 2013, 22:05:57
ну да, я вас понимаю, у меня сестра так со своим отдыхала, у дочки вирусная, ей свечку не вставить, сопротивляется, сестра уже виферон из пачки достала, мужа просит, ноги подержи, а он как разорался на нее, что он не доктор, не собирается такими процедурами заниматься, если ей надо, пусть у персонала отеля помощи просит, пока орал, свечка в руках растаяла. Короче с горем пополам они 3 дня промучились с криками, но она для детей его за собой все равно таскала, чтоб память была, что с папой отдыхали, сейчас развелись.
вы меня простите, конечно, но это ж бред какой-то. зачем она такого чудесного папу с собой таскала, чтобы дети запомнили, как папа ноги подержать не мог????? лучше б она без него ездила, и сама б отдохнула и болячки дочке не отравили бы так отдых, как папины истерические вопли.
« Последнее редактирование: Октября 07, 2013, 22:05:57 от Evonna »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016