Я уже попробовала заказанное богатство. Сначала распарила лицо, потом термоактивную маску нанесла. Случилось небольшое чудо, но не в плане черных точек, а в плане состояния кожи. Она сразу же стала нежненькая сияющая и бархатистая. Еле выдержала 3 минуты. Кожу натурально пекло. Нечто подобное пробовала из эйвона, но у Нюкс уровень, конечно, совсем другой. Если подумать, то не так и дорого выходит, на полгода ее точно хватит (думаю даже на год), 800р это дешевле регулярных походов в салон.
Потом сразу же пластырь на нос.Грязи действительно много вытащил. Поры стали намного чище, скажем, это уже не черные точки, а бледно-серые. Сами поры, естественно, никуда не делись и не сузились. В общем, для первого раза нормально.