ничего страшного,это ручками,наооборот более деликатно посравнению с ультразвуковой. У меня например недостаток влаги в коже,так после ультразвука совсем слоями начинает шелушиться.
Опять же косметолог важен. Я вот к хорошей ходила, иногда,правда,потом она ушла,а контакты потерялись. Вот тогда и испытала ультразвук,недели 2 облазила.
Сейчас нашла другую,очень хорошую,но она перешла в дорогой салон,накладно ходить ,если как хочется.да и времени нет.а надо бы...