Таля, я что-то не знаю, где ты живешь...я делаю в обычной парикмахерской, недалеко от дома, у нас есть косметологический кабинет и очень хорошая тётечка косметолог, к ней прям очередь всегда на запись. Процедура длиться час, туда входить "чистка", обрабатывает кожу Дорсонвалем, а потом маска. Стоит 600р. Лицо потом немного красноватое и восполненное, но к утру все проходит...Мне хватает на полгода, но у меня кожа сухая, при жирной коже, рекомендуется раз в 3-4 мес.